Психология
Если у вас нет никакой возможности быть вместе, зачем тогда Бог познакомил вас?
Появление в жизни женщины-мужчины или в жизни мужчин- женщины все это не неожиданность, может это судьба, а может он (а) дана нам, чтобы научились любить или наоборот стали чуточку черствее и жестче укрепили свой характер или поняли в каком направлении двигаться к своей цели! В жизни нет причины есть необходимость предоставить нам возможность переживать различные ситуации для того, чтобы урок, вынесенный из них укреплял нашу волю и давал возможность расти духовно-улучшаться и хоть на какой-то период возвышаться над реальностью и понять, что для вас это просто необходимо, чтобы развитие проходило правильно и постепенно! Каждый человек в нашей жизни появляется, дается нам для чего-то, не просто так-одни нас учат, других мы обучаем чему-то, а с третьими нас сводит жизнь, чтобы мы поняли их ничтожность и у нас выработалось осознание того, что это плохо и так нельзя делать ни при каких обстоятельствах, все и всё в нашей жизни не случайны! Выбирайте сами для чего он вам дан, вы это рано или поздно поймете сами! Доброго вечера!
показать что есть Дерьмо на Свете.... а что порядочность
Шутник, однако..)
всё равно.. я благодарна Богу.. за то.. что он познакомил нас!!!!
наверное чтобы научиться общаться через интернет. абстрактно. в сфере мира тонкого.
Думаю, что ТАК надо Было.. .
Не осознаю еще до конца.. . но осознаю.
не знаю...
А так для прикола.. . Похоже, что Вашему богу нет до Вас никакого дела...
Да звезды судьбу как монетку подбрасывали, понятно что испытывали на терпение! Спасибо Богу за орла и решку!
Да вот прочел где-то, что типа Богу так угодно. Типа он нас ломает, чтобы мы в результате стали такими, какими, ему кажется, мы должны быть. Добрый боженька, короче, дохрена
Для, этого-самого.. . @))
))... может чтоб морально помогать).. а может все впереди у людей !!!А так думаю для коректировки может знакомит.. а может шанс какой то...))
Чтобы на Свет появилось ДИТЯ ЛЮБВИ!
Пусть не можем быть вместе, но краткие мгновения сближают нас и это уже прекрасно
Трусливый заяц смешон, храбрый заяц — еще смешнее. Достоинство сохраняет только заяц, запеченный в сметане.
Чтобы учились.. друг у друга...
У Него Свои планы, а нас он учит любя, тыкает носом во всё, чтобы поумнели, а там может и о планах своих раскажет.
Так что учитесь быстрей - интересно ведь какие у нас перспективы.
Увлекатальных вам уроков .
чтобы научить терпеть боль.
Бога нет- такой вариант не рассматривается?
У СТРАННИКа лучший ответ