Психология
Решил забить на девушек. Я слишком хорошо для них. Они меня не ценят. Всё, больше никого не подпущу!!!!
...Бедолага!!!
Ты просто ещё не встретил ту, которая тебя полюбит.. . Не отчаивайся! Всё ещ впереди...
Первый шаг к абсолютному одиночеству сделан!
Прикольное решение _ Ну а в принципе то чего, да, есь же левая и правая ) Ну на худой конец можно ориентацию сменить )
Попробуйте лучше просто пообщаться с приятными в общении девушками. С теми с которыми у вас не возникает отрицательных ощущений. Такие обязательно существуют в природе, они не все суки кошельком озабоченные ) Только вам придётся на время общения в начальном этапе забыть про свой член и найти другой повод общаться.
Ой, не зарекайтесь))
Пральна! Давно пора под знамёна цвета радуги!
тогда дрочи... .
двумя руками...
А в чём вопрос то - очередь можно не занимать? :))
А они знают о твоем существовании?
Наталья Борисова
Да, я уже 8 раз влюблялся. Каждый раз оказывалось, что я никому не нужен. Вот и всё. С меня достаточно.
Слишком хорошего не бывает, как и слишком плохого. Совершенству нет предела. Не будете подпускать - сами начнут лезть. В стране вечный дефицит мужских особей.
Вот и молодец!)
Правильно!!!
А может быть все-таки не слишком хорош, а слишком плох? Если не ценят, значит чего-то не хватает! Так что, погоди делать выводы, а попробуй посовершенствоваться! )))))
Наталья Борисова
Нет, я слишком быстро влюбляюсь и показываю это.
Не прокатит, Евгений) Было б так, Вы б об этом тут не орали.. . и не доказывали бы себе самому это.
Зарекалась свинья в грязь не лезть. (поговорка)
Ты главное на мужчин пе перейди
из жизненной пьесы: "Я был нищ и остался голым"..много то перепортил?)
Наталья Борисова
Да, душу. Злоба и внутренняя пустота всегда со мной.
объяви тендер
Наталья Борисова
Не смешно
Шынар Карабаева (Шомотова)
тошо ты называешь любовью не являться любовью , если хочешь могу помочь в различиях
Шынар Карабаева (Шомотова)
http://www.youtube.com/watch?v=n3Fuh4VuNtQ
Да лаааадно! Просто не надо быть слишком хорошим, что бы потом не разочаровываться. Все это временно, отдохнешь и опять потянет на приключения!
Наталья Борисова
Я не могу быть другим
Ряды обиженок на женский пол пополнились ещё одним)))