Психология
Мне мама говорила что у меня будет девушка, сама приклеится ко мне, они такие говорила. Сейчас мне 27 и никого нет. Почему?
В детстве говорила мне, а девушки как не было так и нет.
энергетика слабая
Очень просто. Залезь в жару в полный автобус, когда все потные. Обязательно кто-нибудь приклеится.
наврала чтобы самой тобой командовать
Потому что мама не дала тебе квартиры, машину и счет в банке.
подождите еще лет 50, мама ведь не могла ошибиться
сами бы клеились если бы ты был вылитый Брэд Питт и в финансовом смысле в том числе. а так щас они тебе разбежались.
А к чему клеиться-то?) ) У вас что, богатый внутренний мир, чувство юмора, обеспеченность, умение брать на себя ответственность, квартира для совместного проживания? ) Чем богаты, чтоб вам были рады?))
Надежда Кириллова
Ничего этого у меня нет, значит хорошей девушки у меня и не будет, спасибо вам.
как нет? у тебя сыночка, есть мамочка
Наверное ты просто закомплексованный лох. Ко мне, например, девушки клеятся. Но я и сам часто инициативу проявляю, стараюсь быть уверенным.
Скажи маме пусть клей купит (момент)
клей наверно плохой: -)
мама рассуждала исходя из статистики. это работает на большинстве. но в отдельных случаях не срабатывает.
всему свое время, время безудержного секса, глупых поступков - уже прошло, а осознанный выбор вы ещё не сделали, возможно ещё просто не готовы
Действуй сам .Практикуйся и перед всем этим пойми что тебе нужно спутник по жизни или просто шкура
Это просто слова утешения, а не аксиома. Девушки крайне редко проявляют инициативу первые, обычно подают знаки. Так биологически устроено, женщина себя демонстрирует, а мужчина выбирает. Но в последнее время тенденции меняются, поэтому может еще приклеиться.
Альбиночка Кусарбаева
Конечно приклеется
спроси маму, маменькин сынок
Надежда Кириллова
Какая разница, маменькин-не маменькин, девушки должны сами клеиться, такое сейчас общество, такие сейчас девушки, такое раскованное воспитание. Где девушки которые сами липнут? Почему я жду столько лет а их нет? Мне говорили что так будет.
может, с девушек снимите миссию "приклеивания" и сами начнете действовать, хдддддд
Альбиночка Кусарбаева
так так так ...не отлынивайте ...