Психология

Возможно ли так, что у меня нету шальных статыщщ, скажем, на часы просто потому, что мне не нужны такие дорогие часы?

я не вижу в этом никакой мистики! если человек очень хочет чего-то, он намеренно или подсознательно делает так, что ведет к получению желаемого! хотите дорогие часы - будете зарабатывать и копить, непроизвольно отказывая себе в чем-то другом: пиве, сигаретах, других незаметных мелочах, из которых складывается желаемая сумма. .
если ничего не делать - это маниловщина! вот Манилов - он только мечтал .. так у него все замки так и остались воздушными, лишь в мечтах...
Анна Лаврикова
Лучший ответ
Привилегированные люди по статусу обязаны носить
часы за миллион, даже если они ему и не нужны.

На нас эти часы никто не оценит... не тот статус носим.
Галина Петрова
Vozmojno i zachem kakie to chasi..kogda ih schastlivie ne nabliudaiut..))
вероятнее всего именно так.
Образ успешного человека навязан как сверхпотребление.. . на само деле порочен, это все для разделяй и властвуй, если есть часы, то они должны показывать время, а алмазы и золото надо использовать в электронике, оптике и прочих областях, а то как папуасы носим на себе сверхпроводники и прочее...
Татьяна Ефремова Ну не совсем в этом дело... Есть люди-сороки. Вот "хочу", и все... И казалось бы - неоткуда взять, а смотришь - новая норковая шубка все-таки появилась.
именно так и есть
Ольга Моторина
счастлив тот, кто доволен тем, что имеет
Елена Скрипова
это скорей самоуспокоение ) были б у тебя шальные стотыщ были б и часы!
Татьяна Ефремова Не думаю. Было бы что-нибудь другое...
Вообще, наверное, не бывает шальных денег - все они на "что-то". Сначала цель, потом и средства для достижения появляются. Ну по крайней мере у меня до сих пор так и было.. загорится что-нибудь, на уровне бзика - глядишь, получил.
На часы - вряд ли.. . Но если есть какая-то жизненная необходимость, благая цель - помочь кому-то или на лечение - большие деньги появляются волшебным образом...
Cветланка Рипа
нет.
часы за "статыщщ" не нужны даже тому у кого они есть.
Татьяна Ефремова Есть люди-сороки, которым надо. Вот прямо "жить не могу, кушать не могу - надо мне новую [шубу, часы, телефон...]". И ведь получают.
Совершенно верно!
Юлия *****
А драгоценности никогда не бывают жизненно необходимы.
Это роскошь, красота и наслаждение прикосновения.. .
или вложение денег.. .
Получение этого чудом. . кажется только на первый взгляд.. .
Человек всегда получает столько, сколько заработал.. . может быть даже в прошлой жизни )))