Психология

Чему мужчины могут научиться у женщин?

Лада Орлова
Мужчины по своей природе более грубые и агрессивные, чем женщины. Мужчина - это всегда охотник, завоеватель, покоритель, победитель, цель его - обеспечивать защиту и благполучие семьи, приносить домой пропитание и т. д. Функция же женщины - это забота о потомстве, поддержание порядка в доме, и т. п. Мужчины могут поучиться у женщин терпению, нежности, доброте и чуткости, что крайне важно для взаимопонимания в современном мире.
Светлана Кухаренко
Лучший ответ
Терпению.
Валерия Калина
способностями понимать и не париться по пустякам
Кристина Хитун
Известно чему-Коня на скаку и в горящую избу...
Адскому терпению
я думаю если мужчин и женщин поменять местами особо ничего не измениться.
Каждый судит со своей колокольни.
Обычно женщины более чувствительны эмоциональны, а мужчины более логичны. Именно этих недостающих друг другу качеств они могут учиться!
Другому взгляду на жизнь - чему же еще? :)))
Надя Аманова
на мой взгляд.... самое ценное, что может дать нам Женщина.... это однозначно Любовь.... а... все остальное ...дают ей в благодарность за такой подарок....
сплетничать!
Интересно, а действительно чему? Давайте порассуждаем.
Готивить? но ведь, признанно, что мужчины - лучшие повара.
Воспитывать детей? И это могут, если захотят
Шить? Опять же мужчины ведущие мировые кутюрье
Парикмахерами быть? И здесь - мужская монополия
Может быть кокетничать? Вот, где, казалось бы, первенство за женщинами, но, к сожалению, и здесь не обходится без мужчин-кокеток
Искусству любви? Нет не то
Терпению? Но, разво можно сказать, что женщина терпеливее мужчины, или наоборот? Нет конечно, здесь все зависит от конкретного человека.
Истерикам, свойственным, кажется, только женской половине? Но и здесь не обходится без истеричных мужиков.
Самооценке? Нет
Коммуникабельности? Тоже нет
Легковерности? Переменчивости? И это свойственно мужчинам
Избалованности? Агрессивности? Самолюбованию? Нет, нет и нет.
Быть женщиной? Ну..., впрочем и здесь уже нарушили границы (геи, лизбианки)
Считается, что женщина более скромней. И вот, скромности бы научиться у нее, но и тут загвоздка, так как скромность нынче не в моде.
Вобщем рассуждаю я и думаю, что ничему, что связано с психологией (не затрагивая физиологию) , ведь психологически грань между полами так тонка, что иногда не разберешь: это женщина перед тобой стоит с усами, или мужик в юбке.. . :)
Чему угодно, чему сами захотят. Женщины многому могут научить.
терпению и толерантности
Надежда Ким
Aktivnosti..
Оля Гладкая
Рожать нам пока не дано, думаю любить и терпению.
"Мужик тугим узлом совьётся, но если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет"
Могут научится готовить, хотя нужнее научится терпению, но это вряд ли....;)
Если они вообще могли научиться чему-то у нас, два пола давно прекратили бы свои разногласия.
Таня Ярмолик
НИЧЕМУ. Кроме одного - если они работают вместе, то могут научиться друг у друга профессиональным навыкам.
Самопожертвованию и.. . нет, женской логике мужчину не научить; -Р