какой хитрый вопрос.. . )))
в нём главное.. . индивидуальное понимание термина "вредность"...)))
частенько задумываюсь о том насколько создаваемый нами же образ человека.. . или себя самих для окружения.. . наши личные мыслеформы ассоциируемые с этим = различны.. . )))
два маленьких примера об отношении к данному термину из жизни :
= мама считала меня вредной.. . и была уверена, что это плохо... что данное качество характера отрицательное.. . )))
= а остальные родственники и большинство друзей, тоже считая меня вредной, причисляли данное качество к достоинствам...)))... НЕбезосновательно считая вредность и упёртостью в достижении цели.. . и осознанному умению НЕ бросать что-то либо кого-то на полпути...)) )
...да !!!;);) я и добрая и вредная.. . любая характеристика сущности нашего естества имеет две стороны.. . человек НЕ способен быть или стать обьективным = уже по определению... но.. . порой.. . именно такие НЕоднозначные наши качества, приводят нас к победе.. . к завершению важного.. . к заслуженному "почеванию на лаврах"... )))
зная и осознавая такое качество в себе = всегда стараюсь НЕ доводить его до абсурда.. . до достижения любой ценой.. . я же хомосапиенс по рождению.. . более того.. . уважаю это качество в окружающих.. . оно очень многогранное.. . и НЕ стоит сужать его "круг распространения" до "поиска" банальной попытки действовать НАвред.. . )))
Психология
Справедливым было бы такое выражение о вас - я добрая, прсто вредная?
Людмила Бражникова
какой замечательный ответ, привет, Алена!)
Нет.
почему сучка крашеная крашенная )))? это мой натуральный цвет
Да) А еще скромная и бисером вышиваю))
А что такое-- вредная....)