Я пошла бы в свой класс, где преподавала детям Музыку.
Сыграла бы 1-ый концерт Калинникова... Эхо разнесло бы звуки по всей школе...)
Психология
Если бы вы сейчас зашли в свою школу (сейчас там почти никого нет - каникулы) , то куда бы вы пошли?))
Моей школы увы уже нет - она разрушилась вместе с деревней...
не тянет, хоть и прошло 28 лет
Моей школы уже нет.. Старинное здание ..в котором учился.. там уже не школа а другое гос учреждение..
я давно часто бываю в своей школе. была раньше причина. -она другая.. совсем другая (.
В моей школе сейчас роно) А пошла бы в кабинет биологии . У нас был прекрасный учитель - Кастрица Анатолий Ерофеевич. Хотя и другие учителя были не хуже)
Пройдусь по тихим школьным этажам, здесь прожито и понято не мало.. )
Мне снятся иногда эти этажи.
привет, Марина!)
Мне снятся иногда эти этажи.
привет, Марина!)
Валерия Рудакова
привет Света!))
В "Учительскую"...
Валерия Рудакова
зачем?))
в свой класс. за свою парту
нет, ностальгии никакой нет... почему-то... куда пошел бы?
погодка отличная, Марин, - так что пойти есть куда...)
"Я, извините, мимо всех пройду
На самую верхотуру, в четвертый кабинет,
Где тихонько и грустно вспомнить смогу
Всё,что было и не было за десять лет... "
Где тихонько и грустно вспомнить смогу
В классы, в которых училась. :)
прошлась бы по пустынным коридорам, попрыгала бы по лестницам, заглянула бы в спортзал.
почитала бы в библиотеке, взяла бы в учительской рисунки детишек и стала бы ставить диагнозы.
обязательно зашла бы в кабинет труда - посмотреть на дела рук школьниц.
протанцевала бы по всем кабинетам. рассмотрела бы внимательно все туалеты.
потом вприпрыжку помчалась бы в физический кабинет, вытащила бы все маятники, амперметры, катушки с током, постоянные магниты (все-вссе) и стала бы играть. тоже самое проделала бы в химическом кабинете и кабинете ОБЖ.
опосля вышла бы во дворик, прогулялась бы по аллее и спортплощадке.
В кладовую.. .
за бензином и спичками.
Энергетик. Привычка. Дарить людям тепло и свет.
за бензином и спичками.