Психология
Что делать если мужчина ведет себя неуважительно?
Что тебе сказать? Ты жертва ситуации. Наигрался он тобой, сыт и жиром заплыли глаза и сердце. Уйди без сор и скандалов, и без выяснения отношения, они не помогут, только нервы попортят.
есть другая... .
беги пока не придушил или не прибил в лесу на пикнике....
Ольга Шпакова
Точно никого нет
Уходить быстро и сразу и даже выяснять ничего не стоит. Дальше только хуже. Можно, конечно, остаться и пронаблюдать процесс этого самого "хуже" в деталях.. . Если не верите. Но не советую. На Вас это отразится.
настроение такое значит было... озлобленное
может обиделся на тебя
Брат приехал навсегда.
Развивайте в себе чувство юмора, иначе всю жизнь будете мучаться и других мучать. Там, где Вы можете поржать - Вас никогда не обидят
В данной ситуации, я бы обед не готовила. Ушла бы без до свидания. "Освободить квартиру" - это круто! Такие слова вообще заканчивают полностью отношения.
Ольга Шпакова
Он просто после, через какое то время извиняется, говорит что что нибудь придумаем и т.д.
Что делать.. уходить, было же сказано без перевода. Дальше будет только хуже и хуже.. наигрался.
в случае с кастрюлей тебе надо было улыбнуться и сказать - действительно, я много положила, целую тарелку! тебе нужно постараться понять, что его грубость она идет из его нутра. она его просто переполняет, ища выход. и будет задевать близких очень больно. здесь единственный выход- это принимать всё с терпением, с улыбкой, обращая все в несерьезное. просто представь, что твой мужчина это маленький такой ребенок, который капризничает, вредничает и даже ругается. а ты должна его прощать, понимая, что по-другому сделать он не сумеет. если он не отвечает на твой вопрос, смело принимай решение сама. а если он будет недоволен говори - ты не ответил, и я так подумала.
Ольга Шпакова
к дядьке который на 10 лет меня старше,так относится??? да он сам такого непозволит...