А потом терзают и сам терзаешься этим. Потому что не все равно и хочется, как лучше.
Никогда не мог понять, откуда столько злости в людях, беспричинной, бессмысленной, которая убивает и разъедает изнутри, как будто лопается воспаленный желчный пузырь. Это же путь в никуда, неконструктивный путь. Вместо одной цели все тянут одеяло на себя и в результате не выходит ничего хорошего.
Давно понял одну истину: чем ты больше стремишься помочь, тем более вызываешь ненависть. Все в мире держится на негативе, страхе и манипуляциях. И не нужно рефлексировать, это атавизм. за 40 тысяч лет никакого намека на эволюцию, и солнце все также светит. .
Много роликов припас, если есть время и желание, смотрите)
Психология
Вам часто говорят гадости в лицо? Даже самые близкие, не со зла конечно, а в порыве чувств. =?= >
когда говорят в лицо не так страшно.. . куда хуже когда за глаза.. .
Помогайте в тех случаях когда не помочь невозможно. Иногда люди не желают помощи.. . или не понимают.
Кроме негативного в мире много и позитивного...
Я держусь. Держитесь и Вы.
Переживаешь когда свои, остальное можно пропустить мимо
это не самое страшное. .
печально когда они исчезают из твоей жизни
Уже нет. Знают, что только улыбнусь да обниму болезных близких.
НО.
За то потом и себя изведут, и меня, сочтя мудрость за жалость =))
Хорошая инициатива часто наказуема, увы =)))
Ролик тоже на =))
НО.
Ролик тоже на =))
Фарида Арынгазина
http://www.youtube.com/watch?v=UfzhJu0bnaw
слова - это просто набор букв. "гадости" или, что недавно вошло в моду "оскорбление" - это реакция, а не слова или действие. или в лицо сказали правду, а на неё не обижаются - выслушай, прими и исправься (или смирись) , или неофициальным языком проговорили несколько слов вранья, рассчитанного, как правило, на реакцию свидетелей, а не на реакцию того, кому было высказано.
говоря проще, обтекай. не умеешь - витывай
Нет. Уже - нет.
Потому, что знают - переделать меня невозможно, я выросла, да и сама за себя в силах постоять. ))
А близкие теперь нуждаются во мне более, чем я в них. ) Вот и пытаются таким образом получить хотя бы прощение.