Психология
От какой женщины не уходит мужчина? =)
От той, которая сможет сделать так, чтобы он забыл о других женщинах.
Не бывает таких, от любой может уйти))
от мужчины тоже зависит.
но в любом случае надёжный мужчина не уйдёт от надёжной женщины.
От любых уходят.

предисловие: вечерняя болтология)... .
уходят от любой женщины и любого мужчины ...если не поддерживаются постоянные отношения в течении всего времени ...начиная с условной начальной точки ...с которой у всех всё прекрасно... .
аргументация ответа: если принять в расчёт ...что весь (реальный) мир состоит из разнополых существ которые при жизни имеют цикличное движение внутри тела.... так и сами тела могут совершать движения в динамике относительно пространства ...то каждый человек относительно кого либо является неполярным.... т. е не имеет ни каких плюсов перед другими.... условно можно обозначить как "_"или "\" или "|" и т. д т. е каждый имеет сдвиг по времени относительно других... .
взаимное притяжение появляется лишь при определённых условиях.... в результате чего и появляется полярность на пару, на двоих.... так можно условно обозначить как "+","х" и т. д имеющие движение в течении суммарного времени.... которое в прынцыпе определяет время совместной жизни... .
или при не соблюдении условий.... (для сокращения объёма текста не печатается).... будет образно говоря наблюдатся эффект отторжения.... для устранения которого будут требоватся дополнительные усилия чаще всего в виде какого либо давления на партнёра ...иже различные уловки и способы манипулирования.... по сути для преодоления условного барьера, препона который можно квалифицировать как изоляцию или применяя техническую терминологию ...как диэлектрик.... который можно выразить в цифровом значении как диэлектрическая проницаемость... .
исходя из этого любая женщина или мужчина с увеличением расстояния между объектами потенциально может сменить.... равно изменить тягу, притяжение с одного объекта на другой ...имеющий более тесный, близкий контакт ...можно рассматривать как переход с одних отношений на другие... .
в очень упрощённом виде.... такую зависимость можно наблюдать на демонстрационном физическом приборе в любой школе.... видеоролик к ответу прилагается... .
с учётом того что доминирующая роль женщина над мужчиной уже давно укрепилась за историю человечества.... в аллегорическом смысле женщины убирая, отбирая условную ось у мужчин ...сами в прынципе остаются с вопросами, проблемами ...во всех аспектах жизни.... так же и здоровья ...

Нина Иванова

— Я думаю, Семён Семёныч, что каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
-от его женщины---которая его ценит
...дело не в женщине... а в самом мужчине...
От той, которую он считает единственной
От Любимой!
от той, которая стала его вторым Я. От себя не уйдешь).
чаще от той, которая похожа на его мать и внешне и душевно
От мудрой..
От той, которая уйдет от него сама ))