Психология

От какой женщины не уходит мужчина? =)

Полина Храмова
От той, которая сможет сделать так, чтобы он забыл о других женщинах.
Наталия Бабаева
Лучший ответ
Не бывает таких, от любой может уйти))
от мужчины тоже зависит.
но в любом случае надёжный мужчина не уйдёт от надёжной женщины.
От любых уходят.
Люба Жукова
предисловие: вечерняя болтология)... .

уходят от любой женщины и любого мужчины ...если не поддерживаются постоянные отношения в течении всего времени ...начиная с условной начальной точки ...с которой у всех всё прекрасно... .

аргументация ответа: если принять в расчёт ...что весь (реальный) мир состоит из разнополых существ которые при жизни имеют цикличное движение внутри тела.... так и сами тела могут совершать движения в динамике относительно пространства ...то каждый человек относительно кого либо является неполярным.... т. е не имеет ни каких плюсов перед другими.... условно можно обозначить как "_"или "\" или "|" и т. д т. е каждый имеет сдвиг по времени относительно других... .

взаимное притяжение появляется лишь при определённых условиях.... в результате чего и появляется полярность на пару, на двоих.... так можно условно обозначить как "+","х" и т. д имеющие движение в течении суммарного времени.... которое в прынцыпе определяет время совместной жизни... .

или при не соблюдении условий.... (для сокращения объёма текста не печатается).... будет образно говоря наблюдатся эффект отторжения.... для устранения которого будут требоватся дополнительные усилия чаще всего в виде какого либо давления на партнёра ...иже различные уловки и способы манипулирования.... по сути для преодоления условного барьера, препона который можно квалифицировать как изоляцию или применяя техническую терминологию ...как диэлектрик.... который можно выразить в цифровом значении как диэлектрическая проницаемость... .

исходя из этого любая женщина или мужчина с увеличением расстояния между объектами потенциально может сменить.... равно изменить тягу, притяжение с одного объекта на другой ...имеющий более тесный, близкий контакт ...можно рассматривать как переход с одних отношений на другие... .

в очень упрощённом виде.... такую зависимость можно наблюдать на демонстрационном физическом приборе в любой школе.... видеоролик к ответу прилагается... .

с учётом того что доминирующая роль женщина над мужчиной уже давно укрепилась за историю человечества.... в аллегорическом смысле женщины убирая, отбирая условную ось у мужчин ...сами в прынципе остаются с вопросами, проблемами ...во всех аспектах жизни.... так же и здоровья ...
Нина Иванова
— Я думаю, Семён Семёныч, что каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Вера Иванова
-от его женщины---которая его ценит
...дело не в женщине... а в самом мужчине...
От той, которую он считает единственной
От Любимой!
от той, которая стала его вторым Я. От себя не уйдешь).
Галина Котляр
чаще от той, которая похожа на его мать и внешне и душевно
От мудрой..
Оксана Дарвина
От той, которая уйдет от него сама ))