Психология

Как привлечь мужчину?

Как привлечь мужчину? 12 лучших советов...

http://ona-znaet.ru/publ/47-1-0-251

http://zhenschina-na-million.ru/zgenskaya-mudrost/140-otnosheniya-s-mugchinami.html

http://www.woman.ru/relations/men/article/65015/

Советы:

Первый: Нужно оставаться собой.

Второй: Нужно не думать только о себе и о внешнем мире. Есть и внутренний мир еще, который необходим мужчинам.

Третий: Нужно быть и вежливой, и пунктуальной. Сочетание этих качеств – прелесть жизни. Людей, которые умеют сочетать эти качества, становится все меньше и меньше.

Четвертый: Нужно быть оптимисткой и уметь отдавать (дарить) оптимизм, излучая его словно солнышка лучики.

Пятый: Нужно уметь быть интересной и загадочной. Пока есть это умение – есть все шансы добиться желаемого.

Шестой: Нужно уметь быть искренней и открытой. Сложно поверить, но это умеют не все. Особенно в суматохе современности.

Мужчина будет твоим, если ты не будешь навязываться, не будешь доставать его, не будешь надоедать. Так многие женщины делают, но не осознают, что так поступать не следовало бы.

Не будь занудой и не делай из мужчины «жилетку для слез» . Мужчины не любят женщин – нытиков. Помни, что у противоположного пола совершенно противоположная психология. И модели поведения и реагирования не стоит сравнивать с женскими.

http://ladyeve.ru/lyubov/kak-privlech-muzhchinu-v-svoyu-zhizn-chto-privlekaet-muzhchin-v-zhenschinah.html

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51407/
Вера Малышева
Вера Малышева
75 068
Лучший ответ
Мужчину не привлекают, а ПРИТЯГИВАЮТ, как магнитов. привлекают к Уголовной ответственности.
прелестями... если нет, то умом... если и это нет, то дуростью
Юлия Игнатюк
Юлия Игнатюк
56 183
Екатерина Терехова привет, дорогой, ну этого то у меня- с избытком. знать ,муж у меня в кармане.
Жратвой и развратом.
Хитростью-)))
NA
Nesibeldy Amantai
14 099
Взглядом..
Нужно его заинтересовать. Будь часто в центре внимания, он точно заинтересуется. Будь максимально дружелюбной. Ну, и про ум не нужно забывать) А то тупых девах мужики не любят (если они сами не такие)

Похожие вопросы