Психология

Я чувствую что начинаю влюбляться в проститутку...Ничего не могу поделать.

Неделю назад я посетил безумно красивую девушку, почти что модель по имени Лиза...и провел с ней 2 часа. За эти два часа я получил столько ласки нежности и тепла (что уже невероятно для проститутки) что уже не могу думать о чем то ином кроме как прийти к ней снова. И снова...И снова...Но уже не на 2 часа а ночевать (с деньгами там напряга нету.) есть желание ходить к ней на ночь по 4 раза в месяц...хоть бы разок в неделю...

Она сама говорит что в неё влюбятся не стоит. А я просто вижу как ко мне относится большинство женщин - высокомерно... Все считают себя принцессками даже если извините рожей не вышли и поведение чуть лучше чем у уличной гоп девки. А она пускай и за деньги но подарила мне такую самоотдачу - мне никогда так хорошо не было. Вся наша простыня была в поту от стараний - а как приятно было стоять вдвоем под душем... Смывая честный трудовой пот с нас двух...Никто никогда такое для меня не делал. А я не урод не нищий не скот и не какой то там жиртрест....Однако это для меня сделала именно она - а не "непродажные и чистые" девушки...

Не знаю что уже и думать об этом. Это всё обреченно на провал. Но провал тянет к себе и манит. И думаю я уже не о новых подружках которые стрясут с меня денежку и я ничего не получу взамен...а о ней.
может ДУШУ Её разглядели ?

ЕЖЕЛИ именно ТАК - .Бог в Помощь )))))))))))))))))

но этого ремесла Ей слЕдует отойти
Юлия Устюжанина
Лучший ответ
Rabota takaia,esli luchshe rabotaeshi,togda i klienti u tebea navalom..)
Ato eio hleb i denigi..razve atogo Vam ne poneatno..
Подвоздействием Не жалейте меня...Я и так ощущаю себя жалким.
Годами я не вижу ничего кроме холода и боли.
Просто тебе попалась опытная проститутка и умная женщина. И вообще, прежде чем женится на ком то, подумай несколько раз. Парень ты наивный, не в обиду будет сказано, тебе бы лицемерия чуток))
Подвоздействием Да не собираюсь я женится. Просто не понимаю почему так к ней тянет против воли даже. И как это победить.
Профессионалка попалась)).. . Конечно, если влюбитесь, будете страдать.. . Хотя... Вы вряд ли думаете о ней, как о будущей жене.. . А просто встречи - ходите и радуйтесь на здоровье, никто Вам не откажет))
ты не совсем понимаешь суть проблемы. Твоя Лиза это не более чем товар. Ей необходимо чтобы ты к ней ходил постоянно по этому она выкладывается на все 100, но на тебя ей насрать, ее интересуют только твои деньги. Так же ты подумай над тем, что ты у нее такой не один и до тебя у нее таких было не один десяток.
Ты должен понимать, что в проститутки идут женщины которые ни чего больше не могут или не хотят. Зачем тебе такая? Максимум на что ты можешь рассчитывать это стать ее единственным клиентом.

То что нормальные женщины на тебя с высока смотрят это проблема, но это проблема в тебе, а не в женщинах. Подумай о своем поведении и отношении к женщинам.
Сладкий Котик
Подвоздействием Я и так нормально отношусь к нормальным девушкам. Но унижаться не люблю. Ты говоришь проблема в о мне? А почему женщины современные не виноваты? ты их видишь? Взгляни на поколение 80-90...
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
ну влюбился и влюбился, я знаю историю где он развелся с женой для того что бы жениться на проститутки
Вы женитесь на ней, говорят, проститутки - отличные жены впоследствии
Mickey Silent
Подвоздействием Я как то завел речь но видишь ли она сказала что если бы хотела давно бы вышла замуж за кого то миллионера. Сказала что не может до такой степени использовать человека как денежный мешок.
Сладкий Котик это сказка. Бывших проституток не бывает и в реале это самые худшие жены.
не можешь поделать? и хули ?) не делай ничего
тебе ж человек сказал русским языком - влюбляться в неё "НЕ НАДО"..если ты не умеешь СЛЫШАТЬ - получай шишки и не говори что тебя не предупреждали.
Подвоздействием Не понимаешь ты. Я всё понимаю и русский язык тоже. Просто что ж поделать если против воли всё равно влюбляешься.
Ну, трудовой-то пот смывала лишь она и не известно ещё от удовольствия ли она потела.. . Наивные мужчины!
Подвоздействием Извини но я уже лет пять живу половой жизнью меня симуляциями оргазма не обмануть. Мы получили его дважды.
Проверь не является ли она опытной разведчитцей, которая на тебе тренирует свои чары, или хуже, выполняет задание :)))
Всё очень просто))), она дала тебе то, чего тебе не достаёт на данный момент ...когда " наешься" этим, тогда и отойдёт весь "туман"вопрос в цене которую ты готов заплатить, у неё же совсем другие цели и задачи)))
Любовь это обман.
до самой души вас достала.. .
ну так женитесь) )
только не забывайте, она на работе эти два часа была. .
и вас она не любит.
хотя.... разве мужчины видят дальше своего ...--
Подвоздействием Да всё я понимаю....Дело в том что остановится не могу. Я тот мужчина что видит много дальше своего ...Но как и любым мужчиной частично он мной управляет.