Спасибо! Порадовали. )
И добавлю для всех "Пусть Господь пошлет вам навстречу людей, которые помогут вам во всех ваших делах и начинаниях! "
Психология
Пусть неприятности обойдут тебя стороной!... Вас порадует это пожелание вместо стандартного "удачи! " в разговоре?
Конечно)
А еще ...Бог в помощь)
Так некоторые столько слов не знают))
Однозначно нет..) )
Упоминание в такой форме НЕПРИЯТНОСТИ акцентирует внимание и аккумулирует энергию как раз таки на этом. .
Это все от неосознанности и непонимания процессов во Вселенной..
любые добрые искренние слова вызывают благодарность и желание делать в ответ добро
***Нисколько не умаляя значимость произносимых слов, твердо уверена в том,
что значение имеет то, что в них вкладывается.. .
Искренность Души ценнее произносимых слов..., почувствовать ее можно и без них.. .
Смысл приведенных Вами фраз одинаков, как мне кажется.. .
Но с учетом того, что первая фраза гораздо длиннее второй, то... безусловно... порадует. .
Ведь это значит, что человек, ее произнесший, не ленив... и красноречив...)))
Марина Солдирова
Спасибо, Светлана, взаимно! ))))
"пусть неприятности обойдут тебя стороной" приняла бы только от очень близкого человека. с проходящими достаточно "удачи".
переслащенную пустоту порой хочется заесть чем-то терпким.
В пожеланиях все-таки лучше положительные эмоции
Уж лучше "Пошёл в задницу! " и "Тебе туда же! " Означает, что за тобой никто не пойдёт и со спины не нападёт. А то сразу вспоминаешь о прошлых неприятностях, которые где-то ходили в стороне а потом налетели.