Психология
Если ждать неприятностей, то они придут? Если верить в удачу, то она случиться?
Живите! Всё придёт! , Но есть закон -не ныть, а действовать! Лучше разок ошибиться, чем ни разу не пошевелиться. Всё в вас, даже помехи.
Не знаю людей, которые сидят и ждут неприятности. Просто негативные мысле-образы в действии, притянуть неудачу могут страхи, сильные негативные эмоции. А в удачу надо не верить, а просто быть счастливым и излучать позитив-стать наполненным любовью и излучать любовь к бытию всеми клеточками тела и души.
А по ВЕРЕ вашей будет вам. ТАК ГОВОРИТ БИБЛЕЙСКАЯ ИСТИНА. Во что вы верите то и получите
Да! Проверено много раз! Мысли материальны! Поэтому следите за тем, о чем вы думаете!
Да. Своими мыслями (действиями) мы запускаем программу, которая и реализовывается.
Все именно так!
Конечно, ведь мысль материальна!
Конечно. Мысли притягивают ситуацию.
А как же.. . То, что больше всего боишься, то и притянешь в свою жизнь. . Но можно ее и улучшить.. Если искренне веришь в свою удачу..., делаешь добрые посылы во Вселенную, то все к тебе доброе и хорошее вернется.. . Вселенная по сути - стол заказов..., главное правильно сформулировать свой заказ.
да
как настроишь себя, на какую волну-так и будет
даже когда уверяешь себя что всё хорошо всё отлично, если в глубине души есть чувство беспокойства, неуверенности - будь уверена, оно вырвется наружу)) )
так что вывод-нужно всегда быть уверенной до конца, даже не допускать мысли что может всё плохо произойти.
То, на чем ты концентрируешься. То с тобой и случиться.
По вере вашей дано будет вам
Если верить в неприятности, то они придут! Если ждать удачу, то она случиться обязательно!!!!