Психология
Как обойти стороной неприятности, которые от нас не зависят? психология.
Мы сами их сформировали прежде,и к этому пришли для получения уроков) Идти в них,делая выводы,чтоб больше не наступать на одни и те же грабли)
Равик посмотрел на женщину. Почему, собственно, он ее остановил? С ней что-то стряслось, это было ясно. Но ему-то какое дело? Мало ли он встречал женщин, с которыми что-то случалось, особенно ночью, особенно в Париже. Сейчас это ему было безразлично, он хотел лишь одного – спать.
– Ступайте домой, – сказал Равик. – Что вам здесь делать в такое время? Еще, чего доброго, не оберетесь неприятностей.
Он поднял воротник, намереваясь уйти. Женщина смотрела на него непонимающими глазами.
– Домой? – повторила она.
Равик пожал плечами.
– Домой, к себе на квартиру, в отель – куда угодно. Неужели вам хочется попасть в полицию?
– В отель! О Боже! – проговорила женщина. Равик остановился. Опять кому-то некуда идти, подумал он. Это следовало предвидеть. Всегда одно и то же. Ночью не знают, куда деваться, а утром исчезают прежде, чем успеешь проснуться. По утрам они почему-то знают, куда идти.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Триумфальная арка | Автор книги - Эрих Мария Ремарк
„Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.“ — Карлос Кастанеда
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/karlos-kastaneda/
– Домой? – повторила она.
Равик пожал плечами.
Никак
Нужно принять в Помощники Высшие Силы. Если беда не кармична - они отведут беду.
Видимые обойти , неожиданные - разгребать, просить помощи