Психология
Что обойдете стороной?
То, что мне не нравится. Интуитивно чувствую, что или где, обойти стороной.
..того, от кого идёт... простите, зловоние.
Обойду..
Разврат.
Четыре сказки про Мудреца и Огромное Страшное Зеленое Лесное Говно.
Сказка первая.
Один мудрец, просвященный Дао и не пессимист по натуре, шел по лесу. На тропинке его поджидало Огромное Страшное Зеленое Лесное Говно.
-- Ха, Мудрец, я тебя съем! --закричало Говно стррашным голосом.
Мудрец испугался и убежал из леса.
МОРАЛЬ: Говна бояться -- в лес не ходить.
Сказка вторая.
-- А хрен тебе, я сам тебя съем! --крикнул бесстрашный мудрец, и бросился на Огромное Страшное Зеленое Лесное Говно. Боролись они три дня и три ночи, и победил Мудрец Огромное Страшное Зеленое Лесное Говно. И -- съел.
МОРАЛЬ: Добро опять победило зло, но вкус у победы был какой-то странный.
Сказка третья.
Мудрец только молча пнул Говно с тропинки. Говно слетело с тропинки, но развонялось на весь лес.
МОРАЛЬ: Не тронь Говна -- вонять не будет.
Сказка четвертая.
Но Мудрец смотрел в небо и думал о вечном. Поэтому он просто не заметил Огромное Страшное Зеленое Лесное Говно. И прошел мимо.
И Огромное Страшное Зеленое Лесное Говно, которое на самом деле очень любило дискутировать с зашедшими в лес мудрецами, видя в этом смысл своего существования, заплакало и ушло из лесу. Навсегда.
МОРАЛЬ: Если ты идешь по лесу, смотришь в небо и думаешь о вечном, не останавливайся и не вступай в дискуссии со всяким Говном.
Сказка первая.
Мудрец испугался и убежал из леса.
Сказка вторая.
Сказка третья.
Сказка четвертая.
Лес ночью.