Психология

Как обойти игры ума?

Здоровьичка, Жанна) )
И то. . как можно. .
Тихо, на цыпочках, чтоб не отвлекать) )
Объявить белый танец. . пусть танцует. .
играть в них, пока уму не наскучит. .
завести его за разум. . и оглушить вопросом в лоб..))..
Гуля Мусирепова
Лучший ответ
Celeste Atlantida|Madwoman Приветствую! Хороший ответ!
разрушить все иллюзии...
А если его не загружать, что тогда будет.. .
Привет! ;))
Aizada Utebaeva
тупой упертостью
Зинаида Попова
Интеллект - это способность смотреть на вещи с разных точек зрения
и при этом окончательно не рехнуться.

Дуглас Адамс, писатель
Жанчик) Хочешь неск. советов? )

СОВЕТ 1.
Периодически смотрите на вещи вверх тормашками. Встаньте, согнитесь и поглядите между коленями. Вы не только увидите мир в новой перспективе, но и получите приток свежей крови к голове.

СОВЕТ 2.
Ищите идеи причудливые, необычные, поразительные, взятые с потолка, противоречащие здравому смыслу, глубокомысленные и забавные. Храните их в памяти и извлекайте тогда, когда они могут понадобиться.

СОВЕТ 3.
Если вы чувствуете, что на вас давят обстоятельства, если вы воспринимаете все чуть-чуть слишком серьезно, если ваша мысль движется по наезженной колее - передохните.

Есть вещи настолько серьезные, что остается только посмеяться над ними.
Нильс Бор, физик
Celeste Atlantida|Madwoman Привет,дорогая!))))Хорошие советы,надо как-нибудь постоять на голове))))!
Играть самой на ход вперед!
Пробовал - не вышло, он меня переигрывает..
Жания Ж
Никак! Этот внутренний театр Драмы и Комедии с нами до конца.
"Хряпнуть" чего-нить на грудь ...в этом случае ум застынет в помешательстве :)