Психология
А на какой вопрос ответа не найти, хоть Землю сотни раз по кругу обойти?

Пройдя по миру тысячу дорог,
Лишь на один вопрос ответа мы не знаем
Никто не скажет нам как появился Бог
Хотя по своему его мы понимаем.
Лишь на один вопрос ответа мы не знаем
Никто не скажет нам как появился Бог
Хотя по своему его мы понимаем.
так надо не топать ногами - а думать!
На Любой Риторический!))).. .
Ну и конечно: кто Виноват и Что делать!.. .

Личное мнение..., что людей интересуют два вопроса.., на которые они годами не находят ответа..., так как много разных версий доказывают..., как теоритически..., так и научно.. .
Первый... это как образовалась Жизнь человеческая во Вселенной?.. .
Второй... есть ли она,... как таковая ---эта "Жизнь" после Смерти?...
Ответ мы вроде бы и знаем, но вот без слов.
А если вдруг попробуешь словами, то тут же и поймёшь -
Пустое дело. Что СПРАВЕДЛИВОСТЬ есть мы узнаём тогда,
когда её теряем вдруг однажды и вопиём, что отнята она!
А объяснить словами не умеем - отняли ЧТО? !
Слова, слова, слова... .
Но вот вернулась к нам она и слов не надо боле))
Слова, слова, слова... .
на вопрос Сердца.... к Сердцу...
Так и не узнаем как победить смерть.
Добрый вечер.
Можно начертить линию добра и зла?
на вопрос, где решение в том или другом случае влечет потерю человека или людей.
Пусть человек всю землю обошел,
И многое на ней он повидал,
Но, лишь на тот вопрос ответа не нашел,
Который никогда не задавал.

И многое на ней он повидал,
Но, лишь на тот вопрос ответа не нашел,
Который никогда не задавал.

Магрипа Хасенова
Здравствуй , Рыбка ! ))) Я просто поздароваться с тобой))) Отвечать после тебя не нужно )) Совсем полностью с тобой )
Альбина Закирова
Спасибо.
<Пятнадцать раз пересек Атлантику, совершил четыре кругосветных путешествия на яхте, попал в энциклопедию «Хроника человечества» , стал первым путешественником в мире, который достиг пяти полюсов нашей планеты, - и все это о нем, о россиянине Федоре Конюхове.
380 тысяч миль (а это среднее расстояние от Луны до Земли) было пройдено Конюховым на яхте в полном одиночестве!
По 500 дней подряд он проводит в океане, а когда возвращается в Москву, идет служить в церковь.
Путешественник признается, что когда после своих поездок спускается в метро, чувствует себя там лишним. А вот на волнах океана ему комфортнее всего. Жена, к счастью, у него понимающая, привыкла к таким долгим отлучкам мужа. В каждое путешествие его провожает семья - у Федора трое детей и шестеро внуков. >
Вопрос простой,
Ему не так уж много лет:
"Раз моет рука руку,
зачем Вам нужен мой ответ? "))
Ему не так уж много лет:
"Раз моет рука руку,
зачем Вам нужен мой ответ? "))
Круги вокруг планеты станет нарезать, видимо, тот, кто желает край её сыскать.
Но сколько по Земле ты не ходи - край её, как и пуп - попробуй-ка найди!
Отсюда сформулируем вопрос:
"Где край Земли и сколько от пупа до него вёрст? "
Отсюда сформулируем вопрос:
Если даже родился в бедном глухом селе, и тебе не хватало Конфет, Играл с мальчишками и девчонками в" ЧИЖИТ-ПЫЖИК" Одет был в поношенную одежду, И где бы ты не был, Куда бы не езди, Какой бы красоты не видел по свету И что бы ты не ел, САмое красивое, дорогое, родное и вкусное- останется в памяти с детства
Смысл жизни.
где этот мороз
На тот вопрос, который не предполагает ответа.
Что такое бесконечность...
Настюшка Сорокина
Бесконечность - пространственная категория, содержит в себе строжайший порядок, систему построения. Состоит из стадий развития, переходящих друг в друга как причина в следствие. Бесконечность развивается как вовне, так и внутрь.
Какое расстояние от земли к протинпору?
Когда наступит конец света
и мира людского
На мной заданный здесь :-)
Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость? Если скорость бесконечна, то как двигаясь с бесконечной скоростью пройти конечное расстояние (т. е. определить, что ты на месте)
сколько звезд в космасе? или . кто создал нас, кого создали мы ?