
Психология
Получается, что судьба - это жесткий и неизменяемый сценарий? Или... что-то от нас зависит? психология.
Человек уже рождается с заранее определенным персонажем роль которого он будет играть в этом мире. Сменить персонажа невозможно. Он дан космосом. Перед персонажем ставятся задачи которые он должен будет решить, уроки которые должен будет пройти, миссию которой он должен следовать. Душа может либо выполнить это в лучшем виде либо провалить. От этого зависит её дальнейшее будущее. А от личных параметров души зависит какого персонажа она получит в этом мире. Земная личность не является истинным ликом души. Как роли актеров в кино не являются их прототипами. 

Полагаю,даже больше,чем что-то..
От нас ничего не зависит.
От нас зависит будущая судьба. "Что посеет человек, то и пожнет". Прошлая судьба это далеко не вся жизнь
Считаю, что судьба на 80% в наших руках и поэтому их никогда нельзя опускать...
Судьба это выбор человека, выбор благого пути в жизни.
Карма... Она у всех своя...)
Нет никакой судьбы, это бред. Так говорят слабаки, которые ни на чё не способны. Оправдывая это тем - мол судьба такая.
Есть поговорка: "Жизнь прожить- не поле перейти", поэтому мы все нуждаемся в надёжном путеводителе по жизни. Если мы им пользуемся, то наша судьба будет хорошей, если отказываемся, то будет очень много слез и разочарований. Каждый строит свою судьбу сам. Создатель дал выбор:"«Я, Иегова, — ваш Бог, Я учу вас для вашей же пользы, Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти.18Если бы вы только были внимательны к моим заповедям!..."(Исайя 48:17,18).
Судьба это палка за один конец тянут звёзды, а за другой человек. Говорили древние.
От нас зависит очень многое. «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет». Галатам 6:7. Любые наши решения имеют далеко идущие последствия. Но правда есть еще время и случай, когда происходит что-то независящее от нас, то есть оказываешся не в то время и не в том месте.
Похожие вопросы
- Зависит ли счастье от количества денег? А количество денег от чего зависит? психология.
- Зачем мы так волнуемся, если Исход от нас не зависит? психология.
- Как обойти стороной неприятности, которые от нас не зависят? психология.
- Что вы делаете с ситуацией в которой от вас ничего не зависит? Психология
- Отражение нас в других людях... от чего зависит? психология.
- Существует ли у вас такое понятие как СУДЬБА? Или мы сами меняем ход событий в жизни и все зависит от нас самих?
- Почему не получается поменять Судьбу...?)
- А судьба уже заранее все решила и главные роли раздала... или и от нас зависит что-то? психология.
- ваш дом-это "недвижимость"?!)) А вы, - как зависите от своей "недвижимости"?!(психология)
- От чего зависит галантность в мужчине... кроме воспитания? в психологию