Психология
Почему не получается поменять Судьбу...?)
потому что вся планета -находится в колбе под микроскопом и камерами инопланетян И нас показывают по космическому телевидению И все что с нами происходит -это по плану иных
Да просто порой плохо стараемся или покорны
Ради того, чтобы кинули и растоптали Духовно, пытались таким образом опозорить Родных, Друзей, Знакомых?
Ради этого нет желания изменять что-то в программах Жизни.
За создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени ведь отвечают Люди из богатых с властью кругов, у них власть и миллиарды денег, Армии, Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Как бы они ни пытались сломать пирамиду и иерархию, а Все равно они то себя Любимых не лишат власти, сами себя не лишат свободы, сами себя не убьют, сами себя не обанкротят, они и есть сами верха этой Пирамиды с которой как будто бы борятся.
В каком месте Матрицу изменили? От перестановки Людей с одного места на другое место в общемировой Системе заработка денег Сама Общемировая Система не меняется.
Вот как было в Системе и в Матрице от рождения в Эту Жизнь, так до сих пор все стоит на одном и том же месте, только понты колотят и видимость создают деятельности на территории Разных Стран по теме улучшения качества жизни для Всех без исключения Людей, а не только для Избранной Части Людей, все так же и осталось.
А вот пусть докажут мне, что это не так.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Тюрьмы и лагеря переполнены Людьми, больницы переполнены Людьми, идут Братоубийственные Войны, аборты, на которых убивают Невинных Малышей, из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями и пситеррором.
так вы же не знаете своей, как менять ?