Психология

Отражение нас в других людях... от чего зависит? психология.

Не знаю.
Надежда Мартюкова
Лучший ответ
Какими видим других людей...
Катя Руденко
Общие взгляды на жизнь.
Отражаются эмоции, приятнее всего излучать в эти "зеркала" Любовь))
От нашего поведения. Как в крошке Еноте.
Mairamgul Asanbekova
От троллей?
Елена Марченко
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять,
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.

Приятно общаться с Такими же Людьми.

А зачем при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?

Кто Они такие?

Сами Люди позволяют создавать вред им, а потом обижаются?

Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Ara Ararauna
Ну тут два варианта:
  1. Встречаются люди с похожей судьбой;
  2. От степени влияния, мы так или иначе влияем друг на друга.
Юля Третяк
Сколько и какого себя знаешь столько и видишь в других.
от нашего восприятия себя самого
это смотря с какой позиции смотреть..
С какой точки наблюдения