все мои ответы это отражение меня, моих мыслей, чувств и моего жизненного опыта. .
у меня все по серьезному, но с юмором и шутками.. ну просто люблю я пошутить: -))
на ответах я нахожу единомышленников, хороших собеседников и даже друзей!
в этой категории я новенькая ..
Понедельник, утро. Начальник: - Глаза у тебя опухшие и красные.. . Бухал все выходные? - Нет, блин, на работу идти не хотел и плакал.
ШУЧУ Я ТАК: -)
Психология
для кого ОТВЕТЫ ИГРА?... или всё таки Отражение Жизни? Вопрос в Психологию
Сефае Фератова
Я в том числе, я знаю)) Ваши мысли - интересные!)
Лена Осадчая
Здравствуйте. Приятно видеть в это Категории новых УМНЫХ ЛЮДЕЙ....Странник ВАМ РАД!!!!
Я просто заметила, что вы все чаще говорите не - Я, а - Странник
Странник - не любит, Странник - умеет - ну это я условно)
А - ВЫ?
Странник - это не ВЫ?
А - ВЫ?
Странник - это не ВЫ?
Лена Осадчая
не надо извинений. Наверно это лёгкое раздвоение от долго пребывание в виртуальном мире. Хотя хочется быть Странником и в реальном мире
Отражение и часть жизни.. .
вообще крайне редко играю...
для меня не игра. .
я не играю эмоциями и чувствами людей. .
игра для тех кто жесток..
"Ответы" - это не жизнь, а уход от неё...
Люди даже не замечают, как открывают свою суть.. . Неважно, где, важно отношение, которое проявляется в мелочах.. . Играют тоже по разному.. . Кто-то по доброму, а кто-то не очень...
не просто игра.. . а сплошные сопли и понты )))) какая на хрен жизнь? )))
Адикова Гульвира
а сопли и понты, это не жизнь?
А разве не любая игра - отражение жизни?
Т. е. психологический вопрос?) ) Ответы - игра. Так и вся жизнь - игра! СТРАННИК так не считает?
Лена Осадчая
Добрый вечер!!! А Странник в данный момент в растерянности от собственного вопроса. Сижу вот в кресле и философствую
маски-шоу) ) для игры слишком серьезно, для жизни-комично
Для псов запахло жареным. будут ли они кусать или же уклоняться от соблазна
И в игре несут свое.... больное согласно ...
моё впечатление от Ответов-уход народа от действительности. слишком обобщено, красиво-любовь,, порядочность.. не хочется спрашивать о наболевшем.. ответы ясны-будь проще))
Вся наша жизнь-ИГРА. Игра"Ответы" очень интересная-на её страницах встречаешь много "родственных" душ...