Психология
Какое слово (фраза) Вас... БЕСИТ ??
Бесит все, что поццтолом.
Net takogo slova...
отвали
Когда говорят: "Так получилось"...
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
если тебе не сложно...
"Милый трёп". Здесь прочитала. Не знаю, откуда автор эту фразу подхватила - на панели или в зоне.
Татьяна Хмелёва
Вы хорошо знакомы с этой лексикой,раз даже "категории" подобрали?
"Думай своей башкой", "Женская дурость", Женщина и логика - две женщины взаимно не знакомые". А несколько лет назад бесила фраза "Вымой посуду! " Или "Ты что посуду не вымыла?! " Потому что она повторялась из-за каждой ложки оставленной кем-то в раковине даже без моего ведома и чуть не каждые двадцать минут целый месяц - даже если я перед этим только что вымыла посуду. Потом это прекратилось. Не знаю, что на них находило. Теперь "Вымой посуду" уже не бесит, но вспомнить страшно.
"фигня" - причем это говорит очень пожилая дама.
Незнаю
"Как бы"----я просто сатанею, когда слышу!
пожалуйста
Аж страшно стало) всех что-то бесит. Буду аккуратнее теперь со словами)
Мне не нравится фраза : "Все пройдет, и это тоже пройдет... ", но она меня не бесит_)
ты должен!
когда наконец ты выключишь музыку четыре утра!!!
потОм... не люблю когда так говорят)
Что удивительно, ни одно слово, ни одна фраза меня не бесит. Я не заостряю внимание на фразах бесполезных, повторяющихся, глупых, обидных или противных. Они того не стоят.
Кардон, колидор..
молодец, убил бы *****
катАлог, жАлюзи...
Я больше так не буду....