Психология

Скажите...Отчего несчастные люди всегда такие злые?

Muxabbat Raximova
Страдание отнимает сознание. Любой уровень несчастливости показывает, что человек НЕ СПОСОБЕН адекватно воспринимать окружающее. Он видит не то, что происходит. А потому шутка принимается за издевательство, улыбка - за насмешку и т. д...
Айнура Ибрагимова
Лучший ответ
Потому что велосипеда нету...
Действительно несчастные не могут злиться.. злятся те. . кто упустил счастье.. на себя же и злятся..
Майра Тойлыбай
Ага Злые счастливые...
) а чему им радоваться любезнейший коли они несчастны ?
Anna Kazantseva
зло берет
К Б
А вы были бы добры, если бы у вас в ботинках торчали бы гвозди
Asema Toktarbaeva
А я думаю, что вечная обозленность на мир, присуща и счастливым и несчастным.
Это свойство натуры. Я знаю многих, далеко не счастливых людей, которые никогда
не были злыми. И наоборот. И все есть, и обеспечен и счастлив и вечно чего нибудь
не хватает. Вечно недовольный и злой на весь мир.
Потому что несчастные....
собака бывает кусачей только от жизни собачей)
Нормальная адекватная реакция, было бы странно если бы ходили с улыбкой до ушей.
Майя .мишина
Наглая ложь. Цинизм - это не злость.
не пытаясь найти корень своего несчастья в самом себе они выливают всю свою злобу и обиду на других
не правда добрые люди как раз и несчастные так как добрые люди совершают глупые ошибки в жизни что бы помочь кому та они способны отдать многое а вот злые люди они ни кому не помогают они всё себе и себе и им плевать на всех и они счастливы и довольны жизнью и таким людям многое на руку падает наглость это счастье, добрые люди чаще несчастные !!!а счастливые люди те кто энергичные позитивные добрые и в одно же время злые у них как бы хороший баланс добра и зла счастливые люди такие