Психология

Почему люди могут не любить стихи?...)

Не знаю. Может у них с душой общения нету.. .
У меня самого это редко происходит, но стихи как любил, так и люблю
Вам Спасибо! Этим стихом вызваны интересные мысли и чувства.. . Думаю, это не стоит оставлять без внимания. Спокойной ночи
Сымбат Умарова
Лучший ответ
Ольга Валевич спасибо
и Вам Доброй ночи)
Они их могут не любить просто так..)
Не творческие люди потому что.
Не влюблены потому что
Сердце не прыгает от счастья потому что
и ещё 1 000 причин
Непонятно сие мне тоже....
Маришка Демон
В самом деле есть люди, которые не понимают поэзии,
даже среди гениев и великих.. .

Например, Л. Толстой не любил стихов, и говорил (по памяти) , что не видит смысла в стихотворном изложении, если то же самое можно проще и легче передать в прозе.. .

А почему, не знаю.. . видимо, такой склад ума и души...
У нас ночь.. .решила напоследок зайти в Ваш вопрос.. .и перед сном что-то хорошее прочитать. . о Боже, что я увидела.. .после прочитанного стиха.. .спокойной ночи мне не видать.. .
Вот Вам....очень нравится мне.. .как читает.. .http://www.youtube.com/watch?v=lzC1epsfWSU
Ольга Валевич Доброй ночи Настён!))
сладких снов!)
Видимо страдают острой асинхронией)))))))
Ольга Валевич а ты прав))) верно)
Наверное потому, что лишены чувства гармонии. Я люблю стихи, но не люблю заумных фраз. По этому эти мне не понравились. Женщины редко пишут стихи нормальными не изощрёнными оборотами. Вот один из таких вариантов, который я нормально воспритимаю.
Дарина Макеева
О вкусах не спорят... (с) .
"Я смело этому поэту
Хотел бы диферамбы спеть,
Когда б он взял свою поэму
И трижды сократил на треть))... "
Ирина Любимова
"Заснула со строкой во рту.
Проснулась — нету, проглотила.
Потом весь день болел живот" ...
"Любовь это тенор-альтино*
Ты понял меня, скотина? "
Марина, честно признаюсь, что не люблю стихи.. . но обожаю ритм рифмы. Парадоксально, да?
Возможно, не люблю из-за того, что слышу фальшь в ритмах соответствий слов и рифм.. . как знать, как знать. Ну не задумывался я об этом.))
Мария Суханова
Ольга Валевич добрый вечер)
а я люблю стихи..разные и много очень
иногда мне кажется что с каждым днём всё больше и больше
Почему люди судят этих людей ?) Это- их выбор. Или я не права....
Ольга Валевич успокойтесь)
никто не пострадает
никто ни кого не судит...каждый задумывается о себе
Не всем нравится и живопись. . Не все любят музыку (что мне тоже непонятно-как можно не любить!)).. Мы разные... Вкусы, интересы-тоже))
потому что еще не доросли до этого уровня
Рузаля Косякова ты любишь....
я не люблю, они мне напоминают кое кого кто мне был очень дорог....
у них нет чувства ритма, это не смертельно, но такие люди скучны... )
Далеки от духовности, живут как животные-инстинктами ...
Сама пытаюсь в этом разобраться ((( Отчего же так рифма раздражет многих людей...
Арина Егорова
не образованные, я тоже как то не в восторге от этой скукоты
Галочка
стихи хороши пока свежи есть видимо еще более утонченные натуры чем любители консервов))
Марина, не даете мне покоя со вчера ) я не хочу чтобы вы тут затерялись.. .
не принимайте её как жертву безысходности, а принимайте как сегодняшнюю актрису, которой удалось "взобраться на сцену и крикнуть!! " )
не жалейте её, потому что.. .вот! )))
http://www.youtube.com/watch?v=m4x5WjseZFM - выше всяких похвал! ))))

п. с. жду - не дождусь, когда одуванчик в руке сменится на разноцветные мыльные пузыри. . )
или. . я много хочу? )))
Кароче склифасовский)
потому что ради рифмы, ритма, короче ради красного словца пихают в стихи слова не имеющие отношение к смысловой нагрузке предложения. это раздражает. поэтому мне нравятся короткие стихотворения, не больше трех строк, без рифмы и лишних слов
ой. . на строчить их ума много не надо. вот сделать строчунам рукава болят. полудурки и ленивы строчуны.