Можно женщин обозвать русалками. Скользкими, холдными, с соответствующим запахом.. .
Но ведь не все такие!
Психология
Что делать !? Все мужики козлы!
Гаянэ Карапетян
мужчины чаще
Я недавно мужу говорю, "какая же ты все таки зараза!! ",соглашается "зараза... НО КАКАЯ!!!! ",ну и злость прошла))))) вот и я Вам так же... НО КАКИЕ!!!!))))))
Ну, что Вы) Есть и милые козлята))
езжайте на Лесбос
Гаянэ Карапетян
хооочууууу на Барбадос)))
И? исключения это бараны и свиньи? ) Если у тебя козел, то тебе здорово повезло . У тебя настоящий мужик!)
...запатентовать открытие.
Да ладно. Не так уж все и мрачно. Человек встречается лишь с тем, что носит в себе. Вот зачем вы это в себе носите? Ведь не нужно же? Собственно обнаружить в себе страх, заставляющий видеть не то - большая удача. Но это если случайно. Если же поискать специально - никуда он не спрячется. А ищется в тех случаях, когда делаешь не то, что хочешь. Или наоборот - не делаешь то, что хочешь. Надо лишь обнаружить - что же сжимается в глубине и заставляет.. . не делать. Обычно это такая ерунда. А люди они хорошие. Даже мужики.
Козлы это потому что с капустой... рядом...
Гаянэ Карапетян
а капуста то причем ?)
промойте свои глаза, уши, Сердце и ДУШУ.. .
хватит сил и Мудрости ? ))))
Гаянэ Карапетян
да я уже всяко)))

Значит женщина коза или предки по женской линии
Ну, не может же коза спать со львом. )))
Да кто ж Вас так обидел?
Не все ...Тоже самое можно сказать и про женщин !
А женщины мудрые. Так что унывать грех.
А почти все бабы дуры.
Гаянэ Карапетян
час от часу)
Будем искать Корифеев, они другие.
Спасибо. Беееее!
Принимать их со всеми их недостатками.)))
Готовь капусту, и все мужики будут твои.
Гаянэ Карапетян
вообще не поняла ничего
Попробовать посмотреть на этих козлов как на мужиков.
Не все- большинство нормальной ориентации.)
есть такие две нехорошие вещи мол типа мужики это козлы а всё по тому что так считают бабы дуры - не согласен ни с одной фразой.
Может быть один попался всего лишь козел)
Вешайся