Психология

Почему нестерпимо тянет в Лес... именно осенью?

Потому что именно осенью в нём сильнее заряжаешься позитивной энергией.
Светлана Боякова
Лучший ответ
Tam Mi sebea nahodim spokoistvie dlea dushi..i v garmonii s prirodoi.;)
http://www.youtube.com/watch?v=czsyncPQ7Eo
Осенью в лесу необыкновенная тишина. как будто все замерло. В таком лесу хорошо думается и мечтается.
Ирина Абретова
Потому что в машине, когда стоишь в 10бальной осенней пробке, всё-равно, пописать и покакать не решаешься!!!)) )

Ну, да ладно! Купи памперсы для взрослых! И в лес так тянуть уже не будет!))
Такая же фигня... в воскресение поеду.. охото листьями пошуршать...
Есть такая русская поговорка.
Лес рубят - щепки летят.
Кому хочется в лес, тот подсознательно хочет смерти. Жизнь не удалась, любовь не сложилась, разбитое сердце, бла-бла-бла. Тело в лесу, которое укрывает одеяло огненно-рыжего листопада. И тишина.
В осеннем лесу запах особенный.
Арина Спирина
Люблю я пышное Природы увяданье...
Некоторым лишь бы выпендриться. "Ах, посмотрите, я люблю осенний лес! Восхититесь моей тонкой натурой! "
А лес, чтоб вы знали, стоит себе круглый год. И каждый день, в любую погоду и в любое время суток интересен.. . Хотя, конечно же, не всем.
Елена Гордина
как я вас понимаю! обожаю этот запах, тишину. и освещённый переходом в покой лес...
Потому что там не только осенью ОЧЕНЬ хорошо и спокойно.
Там осенью особенно красиво. Человеку свойственно тянуться к красоте. :)
Мария Довжик
прохладно нет комаров а запах!
потому что там ЗМЕИ, КОМАРЫ, КЛЕЩИ и прочие ПАРАЗИТЫ, где тебе будет комфортно среди своих!
Насладиться остатками лета..
Грибница зовёт