Психология

ПОЧЕМУ именно Осенью люди уходят в депресняки?... ведь такой красоты другого сезона - просто нет)

Потому что у людей апатия и социофобия, природу мало кто любит. А осень - это ещё один повод посидеть дома у интернета. Некоторые не умеют и не хотят одеваться по погоде. Я недавно задавал схожий вопрос про осень, почему не гуляют в это время года, дык мне ответили, что холодно!!! +4 - это дубак ппц какой!
Угу... А раньше и в -15 катались на коньках, лыжах, санках, лепили снеговиков и т. д.. А зимой в Северодвинске бывает и -52, что шкалы градусника не хватает, чтобы отобразить температуру. Но что-то там никто не ноет об этом...
Короче, причин много. У каждого свои. Но суть одна в мегаполисах любой повод будут использовать как депрессивный. В малых городах и деревнях осень более положительно воспринимают.
Ксения Сурикова
Лучший ответ
Кризисы времени, они как раз с осени и начинаю еще больше давать о себе знать.
Бить по мозгам.
Был бы комфорт и уют как говорится можно устраивать и болдинские осени)
А так мало что мозги в слякоть, так еще и по лужам иногда надо шлепать.
И в самый раз ловить белочек...)
Хотя можно просто им радоваться в по осеннему сказочном скверу... или лесу у кого что под боком.
нету солнца, нету миниюбок нету, да просто ничего не видно
Люди -дома остаются
Дятлы в депресняк сольются..)
Наталья Vk
Они слишком нетерпеливы в ожидании Нового года с его вселенской бесшабашностью)))
Нет цели в жизни, не создали сами себе повода для перманентного оптимизма, вот и реагируют на всё,как растения... в проруби)))
***викуся*** Kravec
ой да кто их знает.. этим людишкам только повод дай для "страдания"..
Russian Girl.
У меня наоборот осень самая весёлая пора)))