Психология

Приемлимо ли паре молодых еще не женатых целоваться на глазах у родителей и закрываясь одеялом скрипеть на кровате?

а кто это определяет как не они сами?
люди разные.. . родители разные

а приемлемо ли рожать детей, когда им потом негде отношения строить?
Жанна Тайтикова
Лучший ответ
Мария Колоскова спросите у государства которое дает жилье не смотря на количество проживающих.
конечно нет
если они скрипят, когда брат на втором ярусе спит, то как-то странно. если он не вуайерист, а они не эксгибиционисты.
что до "не женаты", то ЧТО ЕСТЬ женитьба? церковный брак? это когда посторонний мужик дает разрешение двум людям жить вместе? или когда заключается юридическая сделка в ЗАГСе? если бог свел двух людей вместе, то не людям их разлучать или стыдить
По соглашению сторон все приемлемо. И еще 2000 лет Святой Дух через апостола сказал о человеке: " Все ему позволено, но не все полезно (на благо) ". Так что выбор всякого намерения. слова и действия за людьми. Им и ответ держать на Кармическом Суде. И судить не рокомендовалось (тем более за спиной и прилюдно) , чтобы так же не быть судимым другими. А если возникает вопрос о человеке, то разумнее всего на него получить у него же самого, раз так волнует.
Валери Kiss***
В животном мире....) Плохо воспитали
Людмила Фокина
Мария Соколова а кушаете вы тоже в одиночку украдкой?
или для вас влечение к покушать более возвышенно, чем желание близости между людьми?))
идиотства сегодня много...
Жанна Байда
позорно вообще-то как ни крути. Еще и брат. ..
жениться нужно и искать отдельное жилье.
пусть скрипят пока скрипится в доме у родителей. .
и при чем тут девочка.. мальчик в стороне совсем.. да. .
ах.. бедняжка.. мальчик..