Психология
Почему пары. целующиеся на глазах прохожих, не понимают. что это неприлично ?
Я тоже считаю что это интимно и неприлично демонстративно. Сама никогда не целуюсь при всех... напрягает. Мило это когда целуют руку. Остальное - вульгарно.
Ne Vam suditi,da i puskai tzeluitsea..))
А почему - не прилично? Что там такого не приличного? Смысла выставлять свои чувства на показ не вижу, но если кому-то это всё равно, то почему меня должно трогать? Ну, целуются и что? Мне не завидно. А иногда просто радуюсь - людям хорошо, они счастливы, это сейчас редкость большая.
Это норм. , Ирин, в поцелуе нет ничего вульгарного и пошлого. По-моему он прекрасен. Я один раз наблюдала офигенную картину, как двое молодых людей встретились у вокзала, видно давно не виделись, так они друг от друга оторваться не могли, как же это было трогательно, искренне и потрясно, я аж чуть не прослезилась. Пошло, Ирин, когда это делают на зрителя, но это сразу заметно.
Венера Имаева
Нет, это все интим - поцелуи....Не для чужих глаз....Я не осуждаю. но видеть это мне неприятно....
а мне нравятся целующиеся парочки на улице, это чертовски мило))
Могу понять гнев и разочарование вуайериста, когда вдруг оказывается что того, за чем он надеялся подглядывать тайно, никто и не думает скрывать. Но посочувствовать не могу, хотя беднягу и лишают единственной доступной ему в жизни радости.
Венера Имаева
урод ты моральный
Кто это решил, что не прилично?!
А Вы попробуйте сами при случае, Вам понравится))
Лайма Маркова
Довольно не приятно во время поцелуя видеть идущих мимо одиноких юношей и девушек,которые смотрят на тебя...
Потому что нет в этом ничего неприличного
ой, нк как воспитали...
т. к. пара не видит возмущенных взглядов прохожих в такой момент....
Глупости говорите. Сказала бы - сразу самой хочется.
пусть прохожие не верят своим бестыжим глазам... когда поглядывают на пары