Психология

Когда вы идете по улице и у вас на глазах целуются пары, какие у вас в это время эмоции?

Поцелуй, это предтеча совокупления и выказывать свою похоть публично, для нормального сообщества людей, вряд ли должно быть качественным показателем здоровья этого сообщества, если это не стадо баранов, конешно.
Валерия Милько
Лучший ответ
не знаю, куда глаза девать
Если у меня на дороге, когда я преспокойно себе еду домой и ни о чем не думаю, начнут целоваться какие-то пары, то я, простите, могу и вовсе домой не доехать; нет, этого я себе представить даже не могу, и потом - что это за глупая привычка? Уж лучше целоваться с кем попало, чем где попало.
Ольга Шаркова
они смешны
Дума, что у них сегодня будет секс.
Елена Шевчук
Встать посерединке...:)
Никаких
Не самые лучшие) Потому что у меня такого никогда не было... И это не зависть... Просто в такие моменты чувствуешь свою ущербность что ли...
*ланочка* ***
никаких. я себе не позволяю лишнего думать несмотря на то что мне 26 лет а у меня нет еще отношений и секса. я себя всегда в большой строгости держу и не позволяю себе думать на темы секса.
у меня самое сильное и развитое качество характера- держать себя в строгости и не делать лишнего. и в итоге эмоции очень подавлены. а потом бывает что могу просто так (дома или в компании )наорать на любого человека и не извиняться. даже как то мужа моей матери побила полотенцем а он мне в рожу прописал кулаком. потом месяц не разговаривали вообще. и никто извиняться и не думал
Елена Зобнина