Психология
Когда вы идете по улице и у вас на глазах целуются пары, какие у вас в это время эмоции?
Поцелуй, это предтеча совокупления и выказывать свою похоть публично, для нормального сообщества людей, вряд ли должно быть качественным показателем здоровья этого сообщества, если это не стадо баранов, конешно.
не знаю, куда глаза девать
Если у меня на дороге, когда я преспокойно себе еду домой и ни о чем не думаю, начнут целоваться какие-то пары, то я, простите, могу и вовсе домой не доехать; нет, этого я себе представить даже не могу, и потом - что это за глупая привычка? Уж лучше целоваться с кем попало, чем где попало.
Татьяна Свиридова
)))*
они смешны
Дума, что у них сегодня будет секс.
Встать посерединке...:)
Никаких
Не самые лучшие) Потому что у меня такого никогда не было... И это не зависть... Просто в такие моменты чувствуешь свою ущербность что ли...
никаких. я себе не позволяю лишнего думать несмотря на то что мне 26 лет а у меня нет еще отношений и секса. я себя всегда в большой строгости держу и не позволяю себе думать на темы секса.
у меня самое сильное и развитое качество характера- держать себя в строгости и не делать лишнего. и в итоге эмоции очень подавлены. а потом бывает что могу просто так (дома или в компании )наорать на любого человека и не извиняться. даже как то мужа моей матери побила полотенцем а он мне в рожу прописал кулаком. потом месяц не разговаривали вообще. и никто извиняться и не думал