Психология
Какая философская мысль обвалилась на вас сегодня?)
Я вот всё думаю, почему буква Ю напоминает ключ в замочной скважине.
Светлана Филонова
Может надо повернуть?))
да не было такой
Нужно достичь и постичь большего, чем задумано!
Я вот подумала, а не пора ли снежинки сеять, глядишь.. . к октябрю и взойдут)))

А не дурак ли я ?
у меня сегодня день философии.. .
Все течет все изменяется, все уже было и еще будет когда-то и где-то.. .
но ничего не повторяется точно в том же виде.. . Каждое мгновение ценно...
Пофигизм реально спасет мир.
Чудеса нужно делать собственными руками!
не чего себе фига ))))
Шкаф обвалился Понял -Паленая водка была.
батрачу по пять дней в неделю (в ответах) , а зэпэ нет и нет
Глядя на себя в зеркало - Та ли я ?
а ночью то думается Лучше!
поэтому продолжаю ночные бдения.
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.
Светлана Филонова
Добрый вечер.))
Все будет хорошо
все будет хорошо
я это знаю
все будет хорошо
я это знаю
Домик у моря с видом на настоящего мужчину.
Любовь -как болезнь....)))))))))))) )
Но ПРИЯТНАЯ)
Tory J
точно. болезней без любви не бывает, как говорят врачи в кож-вен диспансере )))

Жизнь давит нас, как комаров смеха ради
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. (с)
Сегодня много чего свалялось что даже вспоминать не хочу...
ЗАЧЕМ?
Это была самая крутая философия на сегодня
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Люби себя, наплюй на всех,
И в жизни ждет тебя успех...)
Я-счастье!
Кто отец Снегурочки?))
Кто, если не я..
Tory J
госдума? )))
еще не вечер!
удачи)
Светлана Филонова
и вам))
Вчера смотрела сюжет по 1-му про Большую воду.. . и подумала может быть действительно природа начала мстить людям за варварское отношение к ней ? (((
Очень жалко людей, какой ужас! У них в глазах такая растерянность и ...
Сегодняшние трудности -это наказание или испытание?
Tory J
это жизнь в России
И в прошлом и в настоящем, часто мысль возникает от обозрения окружающей реальности и действительности: Думать приятно о будущем, думать в какое прекрасное время живем, и от мысли одной будущее своё создаём!
Секс- это ЗЛО!
Tory J
точно. все зло от баб )))
Оксана Огнева
Не передергивай ! Я про секс !
сколько это будет продолжаться?
много сегодня думала... и уже забыла...
Ваши дела грохочут над головой настолько громко, что я не слышу ваших слов.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
боян конечно, но тему катит
Пока никакая. Вот сижу и жду, когда обвалится хоть какая-нибудь мысль!