Психология
Перемена в вашей жизни.
Какая книга или фильм полностью изменили (к лучшему) вашу жизнь, особенно когда вам было не сладко? Название, автор...
Ни книга, ни фильм мою жизнь не менли. Я сама являюсь автором своей книги жизненного пути
Книга не может изменить человеческую жизнь. Мы не марионетки на нитках. Просто иной раз, выбираешь соответствующие книги, когда определенное состояние души.
Ainur Kalieva
"поменять жизнь" - это образное выражение.. мышление, направление мыслей.. -это больше подойтёт. наверное.
В. П. Гоч, Луиза Хей - это жизнеутверждающая философия. Художественная литература - от классики до фанстастики.
Беседы с духовными лицами, а так же обычными людьми.
Из фильмов: классические комедии СССР, очень добрые и философские. Докуметальные фильмы о природе, Дискавери канал.
Вообщем информации вокруг великое множество, надо только увидеть и услышать.
Все это - помощь, а изменяется человек сам, внутренне, тогда и все вокруг меняется в соответствии с его внутренним миром!
фильм "Дух времени" не изменил но подтвердил.
Есть такая польская писательница Иоанна Хмелевская. Потрясающее чувство юмора у женщины.)) ) Не могу сказать, что ее книги полностью изменили мою жизнь, но когда бывает несладко - помогают.)))
Александр Свияш "Разумный Мир"
"Трансерфинг" Вадим Зеланд
Не одна книга или фильм. Много авторов со своими сериями книг: Владимир Леви, Синельников, Норбеков, Карнеги - в плане лучшего понимания себя и других. Хмелевская, фильмы Рязнова - для улучшения настроения и чувства доброты.. .
Каждый человек выбирает себе интересы и направление для изменения себя. И лучшая (худшая) сторона у каждого СВОЯ,,,
"Трансерфинг" дал толчок к занятиям психологии.
П. Коэльо "Вероника решает умереть" ...вытащила из депрессняка:)
М. Норбеков"Опыт дурака... "и др.