Очаровательная женщина должна быть РАЗНОЙ! Она должна быть разной в зависимости от СВОЕГО настроения, она может быть сегодня такой, а завтра другой, послезавтра - третьей. Типичное женское заявление "в этой юбке я сегодня не пойду, потому что меня в ней с утра уже два человека видели" близко к идеалу. Своим непостоянством она неожиданна! И это привлечет любого мужчину. В стаде, например, бык к одной и той же корове не подходит :), если уж брать совсем жесткие сравнения. Это инстинкт, но человек - зверь интересный, он научился свои инстинкты обманывать! И в этом обмане кроется красота идеальной женщины. РАЗНАЯ женщина привлекает мужчину. Не сегодня - завтра ОН найдёт в НЕЙ то, чего никогда не замечал, что ему безумно нравится в женщинах, но в НЕЙ он этого до момента не разглядел, потому что ещё вчера она такой не была, а послезавтра уже не будет, и ОН будет начисто заинтригован. И возможно, он на всю жизнь в капкане "идеальной женщины".
Вначале она мягкая, пушистая
Ну, в общем, для мужчины идеал,
Потом, после замужества, речистая,
А ты принцессу в ней не разобрал,
Она теперь командует парадом,
Все прихоти немедля исполнять,
И рад бы хоть на миг любовным взглядом... .
Она кричит - А НУ-КА! ! МАРШ В КРОВАТЬ!!!
Психология
что такое ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА?... Какая Она? Кто Она?
не знаю, не встречал
Очарована... околдована.. .
споем?!) )
Ардак Калдыбаева
Легко....минутку только я за гитарой.
Катрин Денёв - для меня нет более привлекательной женщины.
Она может быть и некрасивой, и немолодой, и не очень умной... Но к ней мужчину тянет, как магнитом. Она женственна по своей сути.
Молодая Она! )
Ардак Калдыбаева
Доброе Утро Настя!!!
Я Солныффко
Песня - класс!
Доброе утро, Странник: )
Это просто ТА ЖЕНЩИНА, от которой невозможно отвести взора.. .
И не обязательно чтобы она была красавицей.. .
ОНА притягивает... своим обоянием.. .
Ардак Калдыбаева
Доброе Утро!!!
ведьма старая-Баба-яга
Не обязательно это должна быть красивая женщина. Но она - определенно хороша, свежа, ухожена, мудра, умеет себя выгодно подать в любой ситуации и при этом не показаться вульгарной или смешной, умеет ждать, умеет просто объяснить сложную ситуацию.. . Её чары в том, что она не озабочена тщательным макияжем и гламурными нарядами. Ей удаётся выглядеть привлекательно даже в простом сарафане..
Очаровательная та, которая ваша, которая очаровала вас.
Это - ведьма, накладывающая на вас чары!
Все женщины очаровательны, и каждая имеет свою изюминку.... ( как в ракушке с жемчугом.... может быть одна, а может быть более.... кому как повезет....) , а жемчуг и в Африке жемчуг, который всегда пользовался спросом....
Оставим красивых женщин людям без воображения :))
ооооо ...да. .
как встречу - опишу. .
может и фото выложу
если встречу... ту САМУЮ
как встречу - опишу. .
может и фото выложу
если встречу... ту САМУЮ
у всех вкусы разные. .
для вас, допустим она очаровательна, для иных серая мышка))
вот вам и очаровашка))

Женщина, прятная во всех отношениях, т. е. , вероятно, идеал к которому можно стремиться (или искать) всю жизнь.
Великая Актриса Фаина Раневская.
Честно-честно.
Галина Щуцкая
И кого же она очаровала? Ведь личная жизнь у неё так и не сложилась.
Очаровательная женщина в первую очередь та, что имеет приветливое и доброжелательное выражение лица-это не та, что не имеет ничего естественного и натурального в своем теле: губы накачанные, груди-силиконовые, брови-выщипанные наголо и нарисованные, и так далее,.. такая внешность не бывает очаровательна-это все наносное и искусственное, кукольное и как правило вызывающее у мужчин что угодно, но не очарование... все эти изменения для *красоты* мужчинам как правило ненужны и они почти все не понимают зачем это делается женщинами!
Красота не исключается, но если стремление к ней не является самоцелью, при переборе-женщина мраморное изваяние к которой, если даже и прикасается мужчина не ощущает ничего, кроме холода... и, как правило повторного прикосновения больше не хочется делать, и его и не будет (как*мужчина на кости не бросается*,так-же и *статуя для него не очаровательна*)!
В первую очередь обращают внимание на внешность -красоту, это то, чем только может любоваться мужчина под настроение, но при этом он понимает, что как в музее экспонаты трогать нельзя и этот *экспонат* не может находиться в его владении... !
Очаровательна та женщина около которой мужчина останавливается, как зачарованный и надолго задерживается..., как-бы перед этим он не спешил по своим мужским делам, а если... женщина так себя ведет по отношении к другой женщины-это уже магнетизм помимо очарования!
Приветливость, душевность, непосредственность, эрудиция, чувство юмора, интеллект, доброжелательность, правдивость, моральность, сердечность, снисходительность, деликатность, и с нежной улыбкой... на это мужчины летят, как пчелы на мед, вот это и есть... обаяние, но может быть еще что-нибудь для каждого свой маленький нюансик... черточка-дополнение!
Она *белая, ласковая и пушистая*,но главное из такой-очаровательной женщины получится первоклассная жена и нежная мама для будущих детей любого мужчины! Не менее важное для очаровательной женщины то, что делает ее источником радости для других людей - это духовность, нравственные ценности и моральное проживание жизни и ее правильное восприятие... .

"Это женщина ангельского характера, посвященная высоким стандартам и ценностям. Она — совершенная жена, которая понимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.
Ее чары — не одаренность или изысканность, но свежесть, целостность и внутреннее счастье. Она невинна и доверчива, как ребенок. Ее лицо светится оттого, что она любима мужем. Только та женщина, которую очень сильно любят, может быть по-настоящему очаровательной. "
По-моему, лучше не скажешь) .
Хелен Анделин
"Очарование женственности"
По-моему, лучше не скажешь) .
Хелен Анделин
"Очарование женственности"
Посмотрите на меня.)))
Alexa Юдович
Супер!!
моя жена
У каждого свое понятие об очаровании)))
Та, которая чарует не столько внешностью сколько своим внутренним содержанием.
Очаровательная женщина, красивая, умная, ласковая, добрая, нежная, властная, не мышка и не глупышка, само совершенство, и очарование, что даже зверюга при виде её, захочет выразить ей своё почтение, например таким образом... .
И очарование женское не командует, оно просто требует неслышно, неукоснительного выполнения всех пожеланий, от одного даже взгляда, очаровательной женщины.

C которой живешь всю жизнь
пышная дама !
Любая очаровавшая очаровательна.
Трудно сказать.. Это уже как мужчина конкретный смотрит. Если она очаровательная в его глазах, значит, именно для него это так и есть.
Сегодня мне эта девушка нравится)

наполненная женственной волшебной силой и притягательностью
Очаровательная та, энергия которой заставляет волновать сердце мужчины. Да и вообще, окружающие могут быть под воздействием этих чар. В общем, все дело в энергетике по большому счету)