Психология

Женщины- очаровательные, нежные, ласковые ...Возражений нет?

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? » Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдохнул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать...:)
Ксения Парфёнова
Лучший ответ
где такие водятся, не встречал
ой... я тя умоляю... вот про маму мою верно сказано... а про остальных... стервы и сволочи
Natalka Nnn
Возражения есть. Когда женщина женщин хвалит, это совсем не то, чем тогда, когда сам приходишь к пониманию этого.
Асем Абылбаева
Это какие именно?)))
Лина Макаренко
— Королева... ухо вспухнет... Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Молчу, молчу... Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо...))))
если здесь закрыть глаза то нет
Вкусные
....милые, чУдные, прекрасные....
Возражений нет))
Ведь мужчины - сильные, смелые, мужественные...
Виктория Серая
да, конечно
Марина Жудина
Если они у кого-то и были, то ...
Да. Они именно такие.... Но не все.
М@sи4К@ ******
Хах, смотря, с какой стороны посмотреть
только когда любят