Храбрость От Души
Смелость От Совести .
Психология
чем храбрость отличается от смелости?
смелость города берет
храбрость - тиутул, смелость - свойство
смелый и храбрый не отличаются
Ничем
Допустим:
1. Храбрость
2. Смелость
1: Жизнь любого человека состоит из ошибок и их исправлений. Давать шанс их исправить-это храбрость, а вот отнять его шанс чего либо исправить-это смелость. Не нужно делать своих смелых ошибок, нужно просто быть храбрым)) )
2: Смелость-свойство любого человека. Смелый сможет отнять, но и в тот же момент дать, дать любую вещь, Которая нужна самому, Но для другого не жалко... .
НО)) ) здесь есть маленькое но) )
Как говорилось выше, смелость может отнять жизнь. .
ЕСЛИ СМЕЛЫЙ ЗАБЕРИ ВСЕ, КРОМЕ ЖИЗНИ, ЛЮБУЮ ВЕЩЬ МОЖНО
ВЕРНУТЬ, НО НЕ ЖИЗНЬ.. . ТАК БУДЬ ХРАБРЫМ, ТОГДА И В ЖИЗНИ И В ЛЮБВИ
ВСЕ СЛОЖИТСЯ)) ) УДАЧИ ХРАБРЫЙ БРАТ!!!!
1. Храбрость
2. Смелость
НО)) ) здесь есть маленькое но) )
ВСЕ СЛОЖИТСЯ)) ) УДАЧИ ХРАБРЫЙ БРАТ!!!!
не отличаются
Просто ещё одни слова с одинаковым значением. Русский язык же, чё?! :)
храбрость иногда безрассудна:)
храбрость - следующий этап после смелости, до смелости - решительность... .
Храбрость - это умение управлять своими страхами перед конкретной опасностью для жизни, а смелость может наличествовать и в ситуации не угрожающей смертью или увечьями. Смелый человек отличается от нерешительного, несмелого, труса тем, что может брать на себя ответственность в сложных ситуациях с неясным результатом. При этом храброго человека всегда можно назвать смелым, применив это слово как синоним, а смелого храбрым не всегда.
Ничем
Смелость - бесстрашие.
Храбрость - проявить отвагу.
а чем отличается хач от чурки?
Наталья Федосова
Хач это крест (дословный перевод), а чур это древний бог охраняющий границы, приставка КА означает множественное число. И нет ни в первом ни в втором слове ни капли унижения...
я храбрый, ты смелый
Временем