Психология

Как считаете... Как долго стоит злиться на человека?

Anastasia Stepanovna
В идеале - вообще не стОит, отвернулся и забыл. С посторонними это легче, а вот с близкими, которые у тебя перед глазами... Но дело практики, иногда просто делаю вид, что злюсь, чтобы другой тоже иначе взглянул на конфликт
Анастасия Пятница
Лучший ответ
Вообще не стоит. Просто изменить поведение с ним.
Ирина Ряшина
Просто не злитесь..) И охота вам на это время тратить...
Анна Струнгарь
Не стоит... себе во вред и ему не легче)
А смысл?
до смерти.. . его, себя или злости.. . для выбора всегда есть варианты ))
Человеку нельзя злиться из-за особого строения сосудо-двигательного центра. Сразу прекращать! Злость - животная характеристика: котам - противопоказано, у них другая миссия, а собакам - так, чтоб спугнуть злодея.
Минуту, а потом мысленно улыбнуться и простить - со всеми случается.
Алла Вихляева
Сколько самому хочется- столько и злитесь: -)
Это же Ваша личная эмоция,
даже если и кем то спровоцированная.. .
но Ваша же.. .
Так зачем "наступать себе на горло"?
Хочется- злитесь,
НЕ хочется - не злитесь.
Анар Муканова
Посылаю сразу нахуй и злость проходит
Пока злость не пройдёт.
Ирина Милова
злость эмоция и очень сильная) )
я вообще не злюсь на человека. достаточно понимать природу его поступков)
Доброго Вам дня!! ! Злиться на кого-либо - это злиться на Самого Себя.... Так что подумайте стоит ли вообще причинять Себе Зло?? ? Благодарю вас!!!