Психология
На каких людей не стоит злиться?
На всех
На ограниченных точно не стоит.
На дураков.
Конечно, на больных.
Вот так любого представь больным и совсем перестанешь сердиться )))
На тех, что, будучи всегда добродушными, часто попадают впросак...
На нормальных. Остальные пусть идут лесом
Прежде всего на своих близких!
Здоровая злость должна быть только к своим неудачам!)
Не стоит вообще злиться, а оценивать, в первую очередь, себя, а не искать виноватого.
На любых. Зло лучше заменить добром. Это поможет понимать людей.
Доброго утра! Мира и любви!
Надо не злиться, а делать выводы о дальнейшем общении с этим человеком.
Надо объяснять сложившуюся ситуацию.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Вот есть много вопросов к Женщинам.
Женщины!
Вам чего хочется то в этой жизни?
Вы создали общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Женщины с планеты Земля!
Так Вам хочется разойтись, развестись, расстаться и чтобы это было без поджогов Ваших квартир и домов, без побоев и без драк,
чтобы Вам Ваши Мужья не сломали ваши ребра и не сломали ваши челюсти,
не травмировали Вас и не сломали Вам Ваши руки и ноги,
не выбили Вам глаз,
не плеснули кислотой в Ваши Лица,
а спокойно и мирно с Душевной Любовью Вас отпустили заниматься сексом с Другим Мужчиной,
создавать Новые Семьи с Другим Мужчиной?
Для этого надо Ваших Мужей отвлечь от проблем, снять с них стресс, успокоить, объяснить, что у них есть Близкие Люди, которые Их Душевно очень сильно Любят, готовы ради них рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем,
развлечь, согреть вниманием и заботой, уговорить Вас отпустить с Уважением и с Душевной Любовью, не бить Вас и не мстить Вам, а оставаться Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Или Вы хотите жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
В таком случае, зачем Вы создаёте измены в Ваших Семьях, для чего Вы жалуетесь, что вышли замуж по залету вынужденно за Нелюбимого Человека, при этом ещё хотите разводиться и жить с Другим Мужчиной?
Так, как Вам помогать в этой ситуации?
Оставаться равнодушными не получается, если дело может дойти до драк и до убийства на почве сильной ревности.
Что? Не дают им устроить травлю Доверчивым Мужчинам?
Хотели издеваться над Доверчивыми Мужчинами?
Хотели крутить и вертеть ими, как только в голову взбредёт? Не дают возможность издеваться над Доверчивыми Мужчинами?
У Мужчин есть Мамы, Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей или как?
Или за собой смотреть не хотят, а хотят командовать над Другими Людьми?
Кефирно Клубнично=Диванные "Судьи Доморощенные СамоСудьи" откормились на продуктах Мужа и решили самосуды бесконечно устраивать и создавать?
Почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить, убежали сексом заниматься до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
В чём дело?
А Мужу приятно слушать, как Их Жены в сексе кувыркались с Другими Мужчинами до свадьбы?
Видеозаписи смотреть приятно?
Сколько раз было сказано, что замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей?
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и при этом ещё одновременно Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов детские тела своих Детей не забирали на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Убитых Родных по крови Детей в гробах в Церкви Христианской не отпевали и не молились о Спасении Их Душ?
Памятник не поставили?
Оградку, лавочку, стол около могилы не поставили?
Даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей, которых они безжалостно убили во время абортов?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, самих себя ПРОСТИЛИ за убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом, а Других Людей за такие же Нарушения Заповедей ПРОЩАТЬ не желают?
Вот есть много вопросов к Женщинам.
Женщины!
Вам чего хочется то в этой жизни?
Женщины с планеты Земля!
не выбили Вам глаз,
не плеснули кислотой в Ваши Лица,
Так, как Вам помогать в этой ситуации?
В чём дело?
Видеозаписи смотреть приятно?
Памятник не поставили?
На всех
Екатерина Кульчитцкая
такой ответ уже был
А вы на тараканов злитесь? Дело не в людях. дело в духовном развитие, отдалитесь и муравьи вас больше не побеспокоят
на детей.
На дураков.
На реально больных
Ни на каких.
Природой заложено, что человек, как правило, совершает подлость. Значит и надо воспринимать это соответственно...
Екатерина Кульчитцкая
не злиться?
Ирина Акулова
Вода мокрая. И если попадаешь под дождь, то есть ли смысл злиться...
На идиотов
а которые вреда не причиняют... а злобу лучше справедливостью заменить, поучая и проучая, чтоб не повторилось вновь...