"Как птицы осенью тянутся к югу, мы тянемся за своими мечтами с надеждой, верой и ...страхом неизвестности. Но, что еще чаще бывает, о чем-то мы даже и не мечтаем, потому, что в принципе не верим, что это возможно. А ведь именно в таких мечтах и скрыты наши самые бескомпромиссные желания, наш творческий потенциал! Отказываясь от них, мы вынуждены метаться из стороны в сторону в поисках чего-то, что могло бы быть подходящей заменой, чтобы и родителям понравилось, и друзья оценили, ну и конечно чтобы модно и престижно было! К сожалению, достигнув такой мечты понимаешь, что тебе это совсем не нужно: и обидно, и горько и «выкинуть» жалко.. . Настоящая, ТВОЯ, исполнившись, никогда не вызовет разочарования!
Когда корабль не знает, к какой пристани он держит путь, ни один ветер для него не будет попутным. Сенека
Для того, чтобы найти свой настоящий «север» , «откопать» свои истинные мечты, пойти наперекор всяким мнениям нужна определенная смелость, запас энтузиазма и конечно оптимизм! Без тренировки никак не обойтись. Попробуйте, представить свой идеальный день, но без всяких ограничений, ни в чем себе не отказывая! Позвольте себе тот образ жизни, примерив который, не раздумывая сможете сказать : «Вот это да! Здесь я, как рыба в воде! Это — мое!» " как то так
Психология
всегда знаете что нужно вам сейчас? откуда. . догадка.. интуиция... расчёт и знания... сам ошибаюсь первоначально...
Мне нужно мобилизовать все силы для решения поставленных задач
Нужно мне и нужно нам в моей жизни очень тесно переплелось. А поскольку нас несколько, то приходится только догадываться или просчитывать кому и что нужно.)
В книге Д. Уолша есть ответы Бога. Я считаю это так, однако все таки есть те кто не признает "американцев", то что оттуда всегда одни пакости идут. Там было:
Я (От лица Бога) ничего не хочу, потому как у меня и так все уже есть. И еще один отрывок:
Человек является триединым существом, состоящим из тела, разума и духа и у каждой части есть то, чего она хочет.
Я пока над этим тоже размышляю. Но мне уже якобы известно:
Тело - свойство, представление или форма
Разум - рассуждение, способность мыслить, выделять
Дух - наличие постоянной и возобновляемой энергии (сама энергия)
Нам не под силу знать всё.. пока. . Вероятно, это может измениться, но не сейчас ибо мы не в курсе замыслов Всевышнего по нашу душу. . А ошибки - это опыт, за которым мы и пришли. . И этот опыт, по-любому, надо принимать с благодарностью. . И не боятся ошибаться. Главное - идти в правильном направлении своего развития...