крики "думать нужно было","предохраняться" и т. п. -не принимаются) )
вопрос не обо мне.
и ситуации "со всеми методами и технологиями" предохранения-бывают разные....) )
девушки сейчас-тоже... не промах!) )
Психология
если девушка-беременна, а ты порядочной человек, но не любишь ее, -что делать?!))
Брать грех на свою душу...
жениться.. . у ребенка должен быть папа.. .
порядочные думают о последствиях секса с нелюбимыми ...
любишь кататься - люби и саночки возить.. .
а вообще-то это дело тех двоих.. . Вы да и мы здесь лишние...
Разият Маллаева
у ребенка должен быть папа,конечно и бывает...))
а у человека должен быть человек,кого он любит и кто любит его,или нет?!
Вообще-то решать ей - но если будет рожать возьму на себя часть забот о ребенке.
Уже не порядочный, если не по любви деве под юбку лазишь...
Разият Маллаева
лазишь,-это о ком?!
дополнение читайте!
а Вы лазите только любимым под юбку?!))
а если Вас не любят,так и не лазите всю жизнь?!))
дополнение читайте!
а Вы лазите только любимым под юбку?!))
Порядочным на до было раньше быть не любишь - не влезай, а теперь раз порядочный запрягайя и тяни воз.
Разият Маллаева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/470767589/comment/89090938/
))
Женится скорее всего. ) Все равно даже ту которую полюбишь со временем также разлюбишь и будет состояние как и с этой.
Но при одном условии если она все же хороший человек и близка тебе так сказать по духу. )
что делать, что делать. .
поддержать беременную девушку. . быть с ней рядом, пока не родит
а как родит, быть рядом с ребенком, материально и морально быть постоянно с ним
жениться не по любви. . на мой взгляд. . для мужчины будет ярмом
побьют камнями
женится конечно. мучиться годами, мучить ее, мучить ребенка. потом конечно все кончится разводом, скандалом, убийством. ну а как еще? )
Достойный выход -это стать отцом. При этом совсем не обязательно мужем. Зачем жить с человеком, которого не любишь. Обрекать заведомо себя и её на несчастливые отношения. А вот ответственность за "промах" должны нести оба достойно. Да и назвала я не верно как-то. . жизнь новая это никак не промах.
Разият Маллаева
промах....
кстати,уже не первый случай....2 года назад,вот такой же "промах" был....парень вообще был без сознания....новый способ заработка,да?!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/470766625/
пожалел денег на презервативы? теперь будешь платить алименты!
Разият Маллаева
трудновато пару слов "дополнения" прочесть?!
ну,конечно..
Сначала я с ней буду договариваться. Если почувствую что с ней ребёнку будет плохо, заберу ребёнка себе. А если не отдадут, то отсужу. Ну а если не получится, то буду ребёнка на свою сторону переманивать.
бежать
Девушка редко бывает беременна. Обычно если беременна, то уже женщина. А так сам решай что делать, у тебя есть выбор. Здесь то ты что хочешь услышать? ))) Здесь фан. Если тебе от 20 до 30 лет посоветуйся со своими родителями. Это не шутка, это тебе хороший совет, если уж так, с точки зрения психологии. Если до 20 то не советуйся, сам реши.
Доброго Вам дня!! ! В этом вопросе я желаю осознать Вам вашу ответственность.... Ребёнку уже без Вас всё предначертано - Жизнь или Смерть, развитие или деградация, Это Ваш урок, выбор только Ваш и последствия от этого выбора будут всё ровно влиять на вашу жизнь и жизнь вашего Рода. благодарю Вас и добра Вам и Вашему Роду!!!!
Разият Маллаева
Доброго дня!Спасибо!
если она намерина рожать просто обьясните все ей на прямую. она оценит это. а с ребенком будете помогать.