да кто ж знает, что надо... нас не спрашивают, мол, хочешь влюбиться?
о-па на! щелк пальчиком, и готово - влюбился... .
это вам не стакан морковного сока выпить.. .
и разлюбить - вроде просто, а след останется.. .
как от тупого ножа... вот оно как, Марин...
Психология
Чтобы влюбиться надо сначала разлюбить?))
Можно любить одного человека но и влюбляться в других) ..влюблённость.. очарование.)
Как влюбишься так тут же и разлюбишь. Клин клином.
Разве ж такое возможно? ) Если это - Любовь, а не влюбленность.. . наверное, будет - вторая Любовь) ) или третья.
У меня, в памяти, всё сохранилось) ) И Первая, и Последняя) ) Люблю.
Ну и вопросы у вас. . е.. б. . ть. . твою. . искуй .. ственный интеллект.... ава конечно классная. . никто не спорит .. влюбитеь в меня. . какие проблемы. Я достоин этого. И пусть вся Сеть знает. . да. . мне скоро 49.. но ..этоже так хорошо. . не какой-то дебилоид. . впрочем. . это .. шутка. . расстояния и прочее сыграют свою роль. . так-же. . ?Еслиб ты была соседкой по лестничнгой клетке .. вот тогда .. поговорили-бы .. по конкретнее .. пиравда?
Запасть на объект любви и домогаться его
и развестись, чтобы уже всё было по честному
О, да.
точно. а иначе места не будет для другой личности
Не обязательно.