Надо не обращать внимание на хамов, ведь мир так прекрасен.
Так много в этом мире "больных" людей, что если обращать внимания на всякого, то и жизни не хватит.
Смотря где и как обязывают и кто.
Психология
Как вы реагируете, если вам хамят? А потом обзывают по всякому?
Spokoino..vedi obzivaia on obzivaet sebea i toliko..)
Да на хуй и пизды им жестоко и еще по голове и чтоб епрст им было хотя бы сутки плохо)
Я медленно досчитаю до ста, а потом выну голову этого хама из под воды.
Очень сожалею что женщина- так хочется врезать между глаз и по зубам- но сил нет в руках- обычно хамят мужики именно женщине- равным очко не позволяет.
Оленька Ефимова
Не поверите, но мне чаще хамят женщины. Мужчины в разы реже. Я женского пола)
А я не даю повода мне хамить и тем более обзывать.
Оленька Ефимова
А некоторым людям не надо повода искать. К любому пуку в не той тональности прицепятся и заведутся так, что мама не горюй)
Женщин надо принимать со всеми нашими недостатками.
Не было такого у меня..
По-всякому. От полного спокойствия, до полного НЕспокойствия
Оленька Ефимова
Смотря кто и как, да?)
Пропускаю мимо ушей, но при случае накажу морально.. . в самый неподходящий момент.
Оленька Ефимова
А наказать морально - это как?))))
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не.. .
мне то по фиг, но кому-то заметно легчает))
сейчас «псов» и «свиней» полным-полно развелось. Нужно так поступать как советует Иисус Христос в Евангелии от Матфея 7:6.
0-ль реакции, просто сужаю круг общения, за счет этого. Если нет настроение - то вполне возможен вариант- нарваться на комплимент (словесный или не словесный впоследствии за словесным).. .