Психология
Что не следует забывать.. общаясь в соц сетях?
Что за монитором сидят живые люди.. Все разные, и всем не угодишь.. Потому лучше оставаться собой.. Таким, какой ты в реале.. И игнорить хамство и агрессию..
Что тут не все играют - много настоящих людей, и они боятся, что другой окажется игроком...
Что можно играть... а можно и заиграться.
ахааххах о том, что в каструльке на плите варится банка сгущенки-она взорвалась и все на потолке оказалось
Что жизнь вас может свести в реале))
Что интернет - большая ложь!
Что Ваших фантазий и его лжи всё равно будет немножко больше, чем правды...)
о том что мы все виртуальны.... то есть существуем "как бы"....поэтому хамить или злится нельзя.... добрее к собеседнику относитесь
что Мир - это ОГРОМНОЕ ...Зеркало
в том смысле, что - как аукнется - так и откликнется.. . ))
что здесь за 10 баллов готовы глотку перегрызть, навешать разной дряни и занести в чёрный список
Елена Маркова
Тоже сталкивался. И это могут делать такие с виду милые люди на ответах..
про чайник на плите
О культуре общения.
о том, что это читают и знают все
О том, что это лишь иллюзия общения. В реале все по-другому. Культура общения все равно конечно же должна быть.
про каструльку на плите...
что с другой стороны может сидеть не тот человек, который ты думаешь
О том, что нужно поесть, сходить в туалет и вовремя лечь спать!
О том, что здесь вы оставляете всю информацию о себе.