Психология
вопрос серьёзный: Как убить любовь?
Вызвав ненависть.

убив себя
Ответ серьезный - Не знаю
Вопрос ещё более серьёзный.
Зачем убивать то, что дано свыше?
Диана
Кто любит, может, если хочет,
Возненавидеть. И отныне
Мою любовь я истреблю.
Анарда
А сила будет?
Диана
Будет сила.
Пока хотела, я любила,
А захочу, и разлюблю.
Кто любит, может, если хочет,
Возненавидеть. И отныне
Мою любовь я истреблю.
Анарда
А сила будет?
Диана
Будет сила.
Пока хотела, я любила,
А захочу, и разлюблю.
Дарья Шихалева
Однако, помнится, что " Венец творенья - дивная Диана" - Анарду так и не убедила... ))
Не советую, это чревато серьёзными последствиями.
Нужна или очень сильная воля, или помощь из вне.
Свою, или к себе? А в общем, неважно, в любом случае - постоянной обоснованной критикой. Станет невыносимо.
Всё просто - нужно уничтожить причину её. Лично у меня сильные руки - могу задушить. Про Вас не знаю, но совет могу дать - про яды очень подробно описано на сайте.... (вобщем, гуглите)
Смотря к чему любовь? Она бывает разная.
У меня встречный: Зачем?
Никак. Чем больше её пытаться убить, тем только крепче она будет. .
Здесь только время поможет. И то..
Вас не поймешь: то как разжечь любовь, то как убить любовь.. . Оставьте Вы уже эту бедняжку Любовь в покое, а то замучили совсем)
уверен, что не стоит. но есть два варианта: 1) сама пройдет, но если это любовь, а не влюбленность то ждать придется долго, пока не выработается устойчивая привычка (наша психика не так быстро устанавливает новые нейронные связи) 2) если уже сложился идеализированый образ, как в моем случае, то никак. если получается то поменять направление и идти в другую сторону.. . а коль уж нет, то страдать и ждать))) ) можно еще поеситься, но в гробу лежать обоссаным и в шарфе как-то негламурно.
перестать чувствовать ее. управлять ей