Психология

С женщиной нельзя спорить из-за неэтичности и бесполезности или ещё есть причины?

Это смотря в какой "штольне" находится предмет спора. .
Если в ПЛАНЕ ФИЗИЧЕСКОГО... возможно Вы и правы
И- нельзя спорить только "как с женщиной", если он - предмет ОБСУЖДЕНИЯ находится в ПЛАНЕ МЕНТАЛЬНОГО и ДУХОВНОГО - с точки зрения иллюзий приоритета только пола. .

Светлана Гарчева
Лучший ответ
она может потом утопить вас в слезах ))
Инна Целинко
но необходимо отстаивать свое из принципа иначе вас ассимилируют
Nazira Osmonkulova
Спорить вообще не следует ни с кем, т. к. в споре не рождается истина, а только разогласие.
Елена Фещук
пускай она думает что права. но своё мнение высказать необходимо.
А чего вам женщиной заниматься?
Ради собственного здоровья и не спорьте с ней!
Вам не стоит спорить ни с кем - из-за отсутствия логичных и достойных аргументов. Да и суть спора, думаю, Вас не интересует. Трёп, и только.
Happy With Him
Татьяна Совостьянова надеюсь Вы о мужчине...каким Вы его видите вообще говорите...а не о ком-то лично))
зачем спорить .любить горизонты и горизонты)
С женщиной спорить можно, иногда даже интересно! Другое дело, что если чувствуешь, что это бесполезно, лучше не надо...
с женщиной можно спорить. просто вне зависимости от полового признака люди прото напросто не муеют спорить - а ведут тупые перепалки.
Alena Tskhay
Мужчина-если он Мужчина вообще не спорит.. неважно кто спорщик.. Мужчина Действует.. ибо Свободен Творить.. уточняю.. сам процесс "спорить" не есть благое занятие.. нет нужды пытаться находить благое в том, где благого нет и быть не может..