Психология

._. а как узнать границы . ."личного пространства" ? :)

Таня! Таня!)
Есть игра "холодно-горячо", а тут - "комфортно-некомфортно".
Улжан Айтбай
Лучший ответ
Материальное зависит от материальных возможностей, духовное от духовных ..))
Наталья Шархун
на вытянутой руке
Вы их определяете сами по собственному выбору. Если Вы это делаете потому что так кто-то сказал, значит Вы согласились с тем, кто за Вас определил Ваше пространство, что является - быть следствием от другого человека, а значит рабом.
Maria Mironova
Когда на Ваше мнение (действие) Вам ответят недовольством.
Nurjamal Chodueva
Я из тех, кто хочет выстирать флаг, вместо того чтобы сжечь его.
Юлия Астахова
Чувство дискомфорта - значит граница нарушена, ущемление собственных интересов в пользу чьих-то без договоренности - граница нарушена.
Личная только ВОЛЯ.. храни её Свободной.. остальное не имеет значения. .
для Мужа есть Семья.. Его Дом.. Его пространство.. куда вхожи только Желаемые Мужу.. иначе он плохой Хозяин. .
Хороший Муж не делит жену.. посему Мужнина Жена Личное пространство.. коль Жена слушает некто извне и поступает не так как решил Муж.. знать не его Жена.. от такой стоит избавиться.. чтоб не пропал Дом целиком. .
РОД.. устои своего РОДа необходимо беречь и развивать (приумножать).. оторвавшийся от корней пропадёт в небытие.. а изменивший своему роду-ослабнет сам и не привнесёт силу в род иной..
а мне хочется к нему приклеиться и все... так бы и ходила все время...
По запаху!)) )

Граници надо метить!))))))))
Юлия Риттер