Психология

У Вас есть что украсть? ? интересного)... ну так, на всякий... клептомания... (

Жанна Вереина
меня вместе с забором)
Анюта Патшина
Лучший ответ
У меня нескончаемая куча еды.. . Украдите, пожалуйста, я обновлюсь...)
Lada Бопауова
Пару лимонов в рублях ..))
Анна Стёпкина Белорусских ..))
Разве что если вы - коллекционер. А так - вряд ли.
Марина Фролова
У меня есть только я))) ) И украсть меня не получится)))
Оксана Фiлатова
Только время )
забыли про адрес и ключи спросить..)
Ольга Хомякова
На всякий случай отвечаю. Все ценное мое у меня в голове. Их и красть- то не нужно. Сам поделюсь с удовольствием
Фарида Егорова
Блестит, как для клептомана, да еще и греет.. Берите на здоровье)) )
Айше Чалкоз
выкрали у меня "Николя"! ничего у людей своего нету!.. будет теперь он у меня... любимый Колясама... только мой...:)
У меня красть будет только либо шибко умный, либо дебил - за каждой стенкой коп, а где и два, и все очень внимательные и всё знают друг про друга
Бесполезно ставить входную металлическую дверь с целью обезопасить то или иное помещение, если эта дверь лишена чуть ли не самого главного ее элемента - дверного замка. Почему чуть ли не самого главного? Потому что дверной замок обеспечивает безопасность входной двери на целых 85 %. Каковы классы безопасности дверных замков? Сегодня замки подразделяют на несколько видов, исходя из внутреннего механизма или типа установки. Так, по типам установки дверные замки бывают следующими:
- навесными, которые сегодня уже почти не используются из-за самого низкого уровня класса безопасности такого дверного замка - хватит меньше минуты, чтобы привести его в негодность, если приложить силу в 785 Н;
- накладными, наиболее популярными во времена СССР, со вторым классом безопасности (то есть, чтобы сломать такой дверной замок, потребуется не так мало и времени, и усилий) ; снаружи замок запирается ключом, а изнутри при помощи вертушки, его удобно эксплуатировать и достаточно просто монтировать;
- врезными, которые нередко применяются в конструкциях стальных входных дверей: такой замок менее заметен и более прочен из-за того, что креплением замочного механизма является дверное полотно; силой взломать замок можно, только если прикладывать силу в 4900 Н в течение как минимум получаса (то есть класс безопасности такого дверного замка достаточно высок) .
Классы безопасности дверных замков
Сегодня разнообразие механизмов замков для входных дверей достаточно велико, и самыми часто встречающимися являются цилиндровый и сувальдный механизмы. Цилиндровые дверные замки характеризуются тем, что ключ регулирует уровни внутренних цилиндров, и если ключ не подойдет, замок не откроется просто потому, что цилиндры не встанут на нужный уровень. А в сувальдном замке бородки ключа вступают во взаимодействие с пластинами в середине замкового механизма - и точно так же, если хотя бы одна бородка не подойдет, замок не откроется.
Таким образом, класс безопасности таких дверных замков не особенно низок. Однако, хотя безопасность входной двери зависит не столько от ее материала и конструкции, сколько от класса безопасности дверного замка, нужно следить за ключами. Если они будут потеряны, а запасных не окажется, помочь во вскрытии двери сможет только специализированная фирма, которая занимается вскрытием сейфов, автомобилей и прочего.