Если на горизонте (=в поле зрения) есть симпатичный и интересный мужчина, то это значит, что тебя искушает деявол (сатана).
Симпатичный и интересный мужчина – это Козлёнок (Ягнёнок), в присутствии которого тебе (Волку) хочется кушать. Или, наоборот, как только тебе хочется кушать, так сразу (откуда ни возьмись) появляется козлёнок (симпатичный и интересный мужчина).
«…
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Ягненок говорит. «Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня». — «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи.
— «Ах, я чем виноват?»
— «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.»
Если Козлёнка (симпатичного и интересного мужчины) НЕТ, то тебе НЕ хочется кушать (=у тебя нет сексуального желания). Если Козлёнок есть, то у тебя сексуальное желание само собой появляется. Виноват (стало быть) Козлёнок (=деявол, сатана)? Вот пусть и пеняет сам на себя (за свою горькую участь).
Козлёнок - это твоя (твоего ума) галлюцинация (кино). Сексуальное желание - желание погасить (умертвить) галлюцинацию. «Не вари козлёнка в молоке матери его».
Психология
Если на горизонте нет симпатичного и интересного мужчины, то всякое сексуальное желание само собой исчезает?
А зачем оно, если не с кем его удовлетворить...
Твое желание зависит только от тебя -
даже если на горизонте одни крокодилы)
нужно отказаться от мясной пищи и оно вообще пропадет)))
конечно. желание должно быть простимулировано.
злая фемка всех мужиков разогнала, а теперь жалуется на несправедливость
Нинель Шулепова
идиотка
а гормончики? ну.. если ещё бегают )
ищите за горизонтом :)
Тогда оно и появляться не должно (по идее).
я приду и попробуем простимулировать
ф телевизоре глянь Людк , а Людк....)
от тебя будет зависеть
А как же тогда про запах женщины? Её сексуалность. Если у женщины нет желания, то навряд ли мужчина к ней притянется.
Зарема Золотарева
если нет симпатичного и интересного мужчины, то женщина и не выделяет такие запахи, потому что ей не нужно, чтобы кто попало притянулся, а наоборот источает неприятные запахи, чтобы отбить желание неприятных мужчин к ней подходить.)
так ведь не дадут исчезнуть ...Иные бигборды даже в лютый мороз вышибают искры из глаз...
Не, оно как раз их притягивает ,они появляются
стаями