Психология

украли телефон...а там хранила смски от лучшего друга, которого уже нет....

Скажите, ну что за люди??? ну как так????Самое интересное, что он мне ночью сегодня приснился(друг), словно предупредил...а еще я вышла из дома, вспомнила, что забыла произдные, вернулась и увидела, что и телефон забыла...в итоге по дороге в универ украли....почему мне с этим так не везет....не могу передать, что внутри творится...ведь там были все его смс....
самое главное что, то что в душе украсть не смогут
Natalia Smyshlaiva
Лучший ответ
Может и к лучшему.
Друг предупредил и попрощался. Не держись за прах. Живым - живое.
Да, очень жаль, действительно
Ничего случайного нет. Всё закономерно. Ты сделала Себя несвободным человеком. Привязав Себя к СМС-кам. Что было, то было. Лучшее впереди.
А не позади. Это по Моему. За прошлое не держусь. Настоящим живу.
И пусть будет, что будет.
когда нет человека нужно его отпустить и ты наверное помнишь эти смс наизусть
а телефон купишь новый
не знаю, что сказать ...
но если всё-таки хотите вернуть все сообщения, обратитесь в телефонную компанию, они заблокируют карту и дадут распечатку всех смс ..
надеюсь у вас получится ...
я счастлива, но я распечатываю все письма мужа, не хочу потерять ни одного слова из-за сбоя в сети ...
Так что я понимаю, о чём вы сказали ..
Айдана Курманова в сервисном центре мне сказали, что они видят только номер, смс не видят
Память должна быть в голове (душе) , а не в смс.
Согласна с Людмилой. А ваш друг и его слова остануться в вашей памяти.
Снежана Касса
значит пришло время жить....
Natalya Gyslyakova
У меня была аналогичная ситуация. Знаешь, я тому кто украл постаралась пожелать счастья, пусть мой телефон принесет ему хоть чуточку радости. А прочитав смс он может задумается над жизнью, а может и нет, но это уже его проблемы. А телефон, это просто телефон. А смс, может это и к лучшему.
Айдана Курманова тем себя и утешаю...А на счет того, что они прочитают смс, сомневаюсь...больно им это надо будет...И там не сказано живет с нами этот человек, или ушел в иной мир. Просто думаю, ну что на душе то у людей...они ведь не знают ничего о человеке у которого воруют и вообще как можно красть...Спасибо Вам за поддержку!
Искренне Вам сочувствую! Это ужасно, больно, несправедливо! Слова любимых людей, их письма, - никакой не прах, это драгоценность, это мысли, оставшиеся в вечности. Не знаю, чем тут поможешь, мне просто очень Вас жаль, какие-же сволочи те, кто крадет, ненавижу воров!
А Вам только можно посоветовать чаще его вспоминать с друзьями, хранить память о нем, ведь люди живы, пока мы о них помним! А помнить нужно обязательно, без памяти мы никто. Только животные живут без прошлого, люди - люди только потому, что помнят.
Сил Вам и утешения!
Айдана Курманова Помнить я буду всегда...Спасибо Вам
случаются в жизни огорчения...