Психология
Если вам в 5 утра позвонить с вопросом: "Ты меня любишь? ", как отреагируете?)
Скажу "да". В это время мне проще согласиться, чем выяснять подробности)).
отвечу: люблю
и дальше досыпать)
Сначала зевну, потом поинтересуюсь "Какие проблемы"?
Я отвечу так: "Да! Конечно! Можно я ещё посплю часик? "
"Уже нет! Говори, че хотел (-а)... "
Кому-то не спится явно
одену тебе кольцо. .
но не на палец
Звоните и не бойтесь последствий)))
Я в это время не сплю, но и от телефона далеко, так что упс...
в пять утра ненавижу всех! поубивал бы
Надо как то реагировать штоле? Давай без если. Звони и узнаешь
Елизавета Чекмарёва
ХоботЪ, мне желательно заранее знать, к чему готовиться))
"опять меня сглазили"....:)
Я просыпаюсь в 5, мне такой вопрос настроение поднимет, сразу и навсегда)))))
В пять утра маловероятно что я вообще кому-нибудь отвечу)
Было, было.
Я помню даже она в ответ на мою белиберду сказала, щас приеду. И даже приехала. И даже помню, что с ней приехал запах - не духов (по вечерам это был "Пуазон") - а ее самой. Я в зеркало не смотрел, не знаю, чо у меня было на роже. Тут она вообще запуталась, ты чо, говорит, такой странный? А боковой линией чует, что нет никого и не было.
Дальше сложно.
Я сегодня проснулся в 5:30 утра.... в принципе неплохой будильник это был бы.... вот позвонила бы только телка, потому что я их просто обожаю. Что сделал бы ? -ответил бы я тоже.... тебя люблю.
,, Ага, ага люблю.. . Давай потом обсудим? ")))
Предложу сделать мне минет)
скорее всего скажу конечно не просыпаясь
протестую против садизма в вопросах ...ладно, че пожелаете, но чур диван не трогать ...эт святое ...
Елизавета Чекмарёва
так я же только спросить))
я для таких, как вы, специально закажу гудок "Реквием"
По американскому трафарету: Я за мир во всем мире!
Зависит от того, кто именно позвонит.